Что означает глобальный выпуск Shiba Eternity для SHIB?

Цена SHIB может пойти вверх или вниз с глобальным запуском Shiba Eternity (6 октября). Игра была впервые представлена ​​3 августа и была с энтузиазмом воспринята сообществом медовых монет. Изначально игра была доступна во Вьетнаме и Австралии.

Игра увеличивает истощение предложения токенов, что увеличивает рыночную цену, поскольку в обращении меньше монет.

Во второй половине сентября главный разработчик проекта Shiba Inu Шитоши Кусама написал в твиттере такую ​​информацию: По данным ShibBurn, общее количество токенов, сожженных с начала процесса, составляет 410 372 670 567 871, что может показаться большим числом. но первоначальный запас SHIB составлял 1 квадриллион.

Кроме того, что принесет глобальный дебют игры?

Цель SHIB: общественные работы

Shiba Archives объявляет, что монета теперь принимается в качестве оплаты за крипто-налоговые услуги. Это всего лишь один пример реальной утилиты, которую создают разработчики сообщества SHIB.

Благодаря встроенной в игру механике горения это станет ясно, когда игра выйдет.

Image: Esports.net

Если вы хотите поднять цену, вы можете сжечь часть доступного предложения и создать дефицит. Проще говоря, усилия правительств по количественному смягчению в настоящее время поглощают денежную массу.

В долгосрочной перспективе от этого выиграют либо фиатные валюты, либо цены на криптовалюту. Предлагая практическое применение токена, Shiba Inu эффективно отделяет себя от своих корней мемкойн.

Chart: TradingView.com

Чрезвычайно спокойные воды?

На более коротких таймфреймах изменение цены находилось в узком диапазоне от 0,00000994 до 0,00001217 долларов. Это может указывать на то, что покупатели не набирают достаточно импульса, чтобы подтолкнуть цены выше отметки в 0,00001179 долларов.

Неожиданно цена оказалась относительно стабильной, колеблясь между 0,00001081 доллара и уровнем сопротивления, показанным ранее. Цена незначительно растет в дневном и 4-часовом масштабах, что также будет поддерживаться выпуском игры.

Однако полоса Боллинджера токена вошла в зону консолидации, что сделало прорыв более трудным, чем предполагалось изначально. Длинные позиции можно открывать по цене 0,00001117 долларов, а убытки можно ограничить на уровне 0,000001078 долларов.

SHIB market cap at $6.2 billion | Featured image from The Happy Puppy Site, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0