Яхт-клуб Bored Ape запустил первый общественный совет

Яхт-клуб Bored Ape зарекомендовал себя как солидная «голубая фишка» NFT, которая выдержала испытание временем (насколько это может сделать коллекция NFT). Проект, возглавляемый Yuga Labs, объявил о своей последней общественной инициативе — Совете сообщества. Семь назначенных владельцев BAYC составляют правление, отзывы о котором в первые дни после его формирования неоднозначны.

В первые несколько дней после формирования Совета мы анализируем все, что нам известно на данный момент, и влияние этого объявления на проект в целом.

Совет скучающих обезьян: краткое изложение

Yuga Labs назначила семь владельцев коллекции NFT и заявила, что это число «со временем будет расти». Новость попала в сеть через сообщение в блоге Yuga Labs, в котором подробно описаны профили каждого из семи членов совета. В списке представлены различные хранители Bored Ape, участвующие в создании сообщества, маркетинге и многом другом в Интернете.

Согласно сообщению в блоге, в функции совета входит координация обратной связи, инициирование инициатив сообщества, создание «автономии» и установление формального метода предоставления отзывов в качестве голоса сообщества. Совет также принимает участие в Яхт-клубе обезьян-мутантов (MAYC).

Bored Ape Yacht Club is working a number of different web3 tools, including an APE token and The Otherside, the BAYC metaverse. The Otherside and it's NFTs, Otherdeeds, look to bolster the project's growth. | Source: APE-USD on TradingView.com

Что дальше?

Мы увидим, насколько и насколько вырастет совет, и какие взносы совет примет со временем. В то же время наверняка найдутся большие держатели BAYC, которых еще нет в комплекте. Тем не менее, есть много положительных отзывов о голосе Юги для сообщества Bored Ape. Юга сослался на аналогичные поиски для других коллекций, CryptoPunks и Meebits. Реакция более широкого сообщества с течением времени на интеграцию совета и его последствия вполне может повлиять на решение Юги создать совет с другими советами в будущем.

В более широком смысле BAYC продолжает оставаться ведущим проектом среди NFT «голубых фишек». После недавних угроз ликвидации через кредитные платформы NFT, Bored Apes оказалась довольно устойчивой по сравнению с остальным рынком NFT.

Featured image from Pixabay, Charts from TradingView.com

The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart