Как эта огромная социальная активность в Terra Classic (LUNC) может перевесить Квон Месси?

Terra Classic (LUNC), признанный остатком проекта Terra, пережившего один из самых больших сбоев в криптопространстве на сегодняшний день, рухнул и сгорел, пытаясь набрать обороты.

Можно напомнить, что Binance внедрила механизм «сжигания» для борьбы с избыточным предложением цифрового актива, чтобы помочь поднять его цену.

Однако план не осуществился и был в лучшем случае излишним, поскольку он привел к уничтожению только 0,08% от общего количества токенов — LUNC на сумму около 1,8 миллиона долларов.

В результате ожидаемого роста торговой цены Terra Classic не произошло. На момент написания этой статьи отслеживание с Коингеко показывает, что актив торгуется по $0,00029027, потеряв 3,7% своей стоимости за последние 24 часа.

За последние семь дней он может вырасти на 2,3%, но за последние 30 дней он снизился на 24,1%.

Сообщество Terra Classic, основанное на социальном доминировании

Даже с учетом этого, казалось бы, непреодолимого препятствия, угрожающего проекту, сообщество Terra Classic сохраняет оптимизм, возлагая надежды на недавнее социальное доминирование криптовалюты.

В конце концов, в прошлом месяце LUNC увеличила свою активность в социальных сетях более чем на 136%. В настоящее время он имеет прочное социальное доминирование более 150%.

Image: Invezz

Активность сообщества Terra Classic в сентябре прошлого года действительно впечатляет: 2,12 миллиона упоминаний в социальных сетях и 1,9 миллиарда социальных взаимодействий.

Сторонники LUNC даже думают, что этот уровень социального доминирования может затмить кризис До Квона.

Они считают, что этот позитивный взгляд сообщества на социальную интеграцию и взаимодействие поможет активу преодолеть негативный барьер, созданный крахом проекта Terra, рыночная стоимость которого составляла около 60 миллиардов долларов.

Отличный забег на LUNC

Bull.BNB, известный инвестор в Terra Classic, считает, что актив должен вырасти в ближайшем будущем, поскольку Binance уже отправила более 5 миллиардов токенов LUNC на указанный адрес сжигания.

Криптовалюта отмечает, что цена цифровой валюты выросла сразу после объявления о плане механизма сжигания, чтобы справиться с ее массовым предложением.

Однако это может оказаться трудным для актива, поскольку в течение сентября его цена оставалась на уровне 0,000091 доллара.

На данный момент он торгуется немного выше, но потерял почти 100% по сравнению со своим историческим максимумом в 119,18 доллара, достигнутым 5 апреля 2022 года.

LUNC market cap at $1.84 billion | Featured image from Bitcoin.com News, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0