Хотите попытать счастья со спекулятивными активами? Эти 3 монеты должны быть на вашем радаре

Спекуляции были большой частью успеха криптовалют, и многие инвесторы, выходящие на рынок, пытались заработать много денег за короткий период времени. Это, в свою очередь, привело к успеху большого количества монет, которые в противном случае не нашли бы успеха на рынке. Для инвесторов, желающих принять участие в акции, вот три лучшие спекулятивные криптовалюты, которые должны быть на вашем радаре.

Догикойн

Dogecoin (DOGE) существует уже некоторое время и даже старше, чем некоторые из крупнейших мировых криптовалют. Монета-мем была создана в 2013 году в качестве шутки группой друзей и оставалась в тени большую часть своего существования, пока не попалась на глаза миллиардеру Илону Маску.

Маск начал писать о медовой монете на своей странице в Твиттере, у которой более 100 миллионов подписчиков. Криптовалюта быстро поднялась ниже 0,002 доллара до нового максимума в 0,7 доллара, прежде чем опуститься до текущей торговой стоимости в 0,06 доллара.

График цены Dogecoin (DOGEC) от TradingView.com

DOGE trending at $0.06 | Source: DOGEUSD on TradingView.com

Однако интерес к Dogecoin не угас, и теперь он является активом, привлекающим инвесторов, занимающихся спекулятивной деятельностью. Недавно альткойн вырос более чем на 6% после того, как Twitter объявил, что будет придерживаться своего первоначального соглашения с Илоном Маском. Это делает его хорошим вариантом для инвестиций в спекулятивные криптовалюты.

Шиба-ину

Шиба-ину — еще одна монета-мем, получившая известность во время бычьего ралли 2021 года благодаря Dogecoin. Названный «убийцей Dogecoin», SHIB за это время вырос в геометрической прогрессии, собрав более 1,2 миллиона владельцев.

На самом деле SHIB пойдет еще дальше и реализует такую ​​утилиту, как игра SHIB Eternity, которая будет выпущена в четверг. Это немного выводит его из сферы монет-мемов, но актив по-прежнему сохраняет многие спекулятивные качества, а колебания цен вызывают ажиотаж или его отсутствие.

Это делает сиба-ину хорошим претендентом на инвестиции в спекулятивные альткойны. Его цена в основном выровнялась, но волатильность по-прежнему велика, что делает его подходящим именно для таких инвестиций.

ЛУНА Классик (ЛУНК)

Крах сети Terra привел к одной из самых больших потерь в стоимости, которые когда-либо видел рынок криптовалют, но оставил после себя очень интересный торговый рынок. Хотя цена LUNA Classic (LUNC) упала ниже нуля, инвесторы отказались отпускать монету, продолжая торговать цифровым активом.

Большие колебания цен были особенно заманчивы для трейдеров, но даже некоторые инвесторы, которые хотели придержать криптовалюту, не остались в стороне. LUNC теперь, по сути, стал монетой мечты геймера, побуждая все больше людей вкладывать деньги в цифровой актив в надежде на быструю прибыль.

График цен LUNA Classic (LUNC) от TradingView.com

LUNC falls below zero after Terra collapse | Source: LUNCUSD on TradingView.com

Эта высокая волатильность, связанная с LUNC, делает его, пожалуй, самым привлекательным спекулятивным активом на рынке криптовалют. Ежедневный объем торгов составляет сотни миллионов долларов из-за высокой спекулятивной торговой активности. Таким образом, для трейдеров, ищущих хорошую спекулятивную криптовалюту, LUNC оказался правильным выбором.

Будьте осторожны при покупке монет

Хотя эти монеты популярны из-за обещания высоких вознаграждений, это также делает их невероятно рискованными. Все эти цифровые активы принесли свою долю миллионеров, но также получили свою долю инвесторов, которые потеряли все свои деньги.

Учитывая это, всегда рекомендуется проводить обширные исследования, прежде чем инвестировать в такие весьма спекулятивные активы, и практиковать надлежащее управление рисками, чтобы минимизировать потери из-за их высокой волатильности. Инвестирование в эти альткойны похоже на азартные игры. Так что вероятность потери инвестиций высока.

Featured image from Dash News, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart