Бычий сигнал сиба-ину: кит вытягивает 1,7 триллиона SHIB из Huob

Данные показывают, что кит Шиба-ину вывел 1,7 трлн SHIB с криптобиржи Huobi, что может оказаться оптимистичным для цены криптовалюты.

1,72 трлн SHIB ушли с криптобиржи Huobi за последние сутки

Согласно твиту трекера криптовалютных транзакций Whale Alert, пользователь перевел 1,72 трлн с криптобиржи Huobi на неизвестный кошелек SHIB, возможно, на личный адрес.

Вывод сиба-ину был конвертирован почти в 19,4 миллиона долларов в то время, когда это произошло, но с тех пор стек монет сократился до чуть менее 19,1 миллиона долларов. Такие крупные сделки обычно принадлежат одному киту или компании с несколькими инвесторами.

Как правило, киты переводят отток средств на свой личный кошелек в целях накопления (в то время как депозиты могут использоваться для демпинга). Такое покупательское давление на рынке может оказать бычье влияние на цену мемкойна.

Буквально вчера первая коллекционная карточная игра Shiba Inu, Shiba Eternity, была запущена на глобальных мобильных платформах, чтобы пользователи могли ее загрузить и играть. Многие задавались вопросом, какое влияние публикация может оказать на криптографию.

Этот последний перевод китов, произошедший сразу после того, как игра стала доступной, может быть признаком того, что киты все еще видят ценность в том, чтобы не допускать их SHIB к биржам.

Цена сиба-ину и рыночный лимит

Однако сама цена еще не показала значительной силы. Скорее, за последние 24 часа он упал более чем на 2%, при этом мемкойн торговался на уровне около 0,00001106 долларов на момент написания..

Вот график, показывающий динамику стоимости криптовалюты Dogecoin за последние пять дней:

График цен шиба-ину

The value of the crypto seems to have fallen off during the last couple of days | Source: SHIBUSD on TradingView

Как вы можете видеть на графике выше, цена Shiba Inu достигла пика в $0,00001172 несколько дней назад, когда приближался релиз игры, но с тех пор она неуклонно катится вниз.

Тем не менее, еженедельные потери Memecoin по-прежнему составляют всего 1%. Ежемесячный доход — это отдельная история; SHIB упал более чем на 8% за последние 30 дней.

С точки зрения рыночной капитализации Шиба-ину продолжает занимать четырнадцатое место в рейтинге криптоуслуг, как показано на диаграмме ниже.

Сиба-ину против рыночной капитализации Dogecoin

Looks like the coin is just below Dai right now | Source: CoinMarketCap

Из таблицы видно, что конкурент мемкойна Dogecoin на данный момент на пять позиций выше SHIB.

Featured image from Ferhat Deniz Fors on Unsplash.com, charts from TradingView.com, CryptoQuant.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0