Данные показывают высокую прибыль этих криптовалют.

Во время бычьего рынка прибыль накапливалась в разных криптовалютах. Именно в это время цифровые активы в космосе взлетели до новых рекордных максимумов, окрашивая графики в красивый оттенок зеленого. Однако с появлением медвежьего рынка криптовалюты начали терять свою стоимость, но то здесь, то там были различные восстановления. Данные показывают, что 3 актива добились огромных успехов во время таких восстановлений.

Преимущества криптовалют

Недавний отчет Santimenti показывает, что инвесторы заработали на трех криптовалютах. Тремя цифровыми активами были Aave, Chainlink и Polygon, все из которых показали некоторый рост цен в начале новой недели.

Это последовало за ростом биткойнов выше 20 000 долларов, при этом некоторые цифровые активы зафиксировали двузначный прирост за тот же период. Однако инвесторы в эти конкретные активы увидели в этом знак, чтобы начать фиксировать свою прибыль. Фиксация прибыли увеличивалась с каждым повышением цены, что указывает на то, что инвесторы ждали такого восстановления, чтобы начать фиксировать прибыль.

Санантимент отмечает, что такие тренды часто могут указывать на краткосрочные верхние сигналы. Это имеет смысл, потому что фиксация прибыли — это прямой ввод токенов на рынок, увеличивающий объем циркулирующего предложения, и без достаточного спроса, чтобы очистить это новое предложение, это может снизить цену цифрового актива. Однако компания по агрегации данных также отмечает, что это сильно зависит от цены биткойна. Санантимент отмечает, что если биткойн прочно удержится выше 20 000 долларов, эти цифровые активы могут вырасти еще больше, несмотря на фиксацию прибыли.

Время, чтобы получить некоторые монеты?

Медвежий рынок обычно является лучшим временем для покупки монет, особенно когда общий рынок в панике продает свои токены. Но для этих трех криптовалют сейчас может быть не лучшее время для инвестиций.

Движение их цены сильно зависит от производительности биткойна, и на момент написания этой статьи цена биткойна продолжает оставаться значительно выше уровня 20 000 долларов. Это позволило большинству цифровых активов на рынке сохранить достигнутую стоимость даже при таких массовых распродажах.

График общей капитализации рынка криптовалют от TradingView.com

Total market cap falls to $929 billion | Source: Crypto Total Market Cap on TradingView.com

Например, Polygon (MATIC) вырос на 1,84% за последние 24 часа и на 14,50% за последние семь дней. Это показывает, что цифровой актив сохраняет достигнутую стоимость. Аналогично обстоит дело с Chainlink, который продолжает держаться выше отметки в 7,80 долларов, и с AAVE, который за последние 24 часа прибавил 2,13% и составил 80 долларов.

Лучшее время для покупки этих активов будет во время нисходящей коррекции после восстановления. Это произойдет, если цена биткойна упадет ниже 20 000 долларов, и тогда эти цифровые активы оценят влияние распродажи, отмеченной Santiment.

Featured image from Forbes, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0