1», чтобы конкурировать с ENS, поскольку он работает с неудержимыми доменами.

Служба имен Ethereum (ENS), запущенная в 2017 году, является самой популярной и широко используемой системой имен блокчейнов, и теперь 1” начал конкурировать с этим брендом. По сообщениям, в 2021 году ENS зарегистрировала более 600 000 имен среди более чем 269 000 уникальных владельцев и более 400 интеграций на нескольких платформах.

ENS использует децентрализованную систему, которая позволяет пользователям управлять собственным доменом, что делает его очень безопасным. Кроме того, централизованная система позволяет проводить транзакции без использования сложных адресов.

DNS долгое время оставался непревзойденным в экосистеме Web3, но ситуация меняется. 4 октября 1-дюймовая сеть объявила о своем партнерстве с провайдером доменных имен NFT Unstoppable Domains.

Это показывает, что 1inch планирует перейти в децентрализованную доменную экосистему, где ENS в настоящее время лидирует.

официальное объявление оказалось, что партнерский проект заменяет сложные адреса кошельков доменными именами, делая транзакции более удобными для пользователя. Этот портфель аналогичен портфелю ENS, в котором вместо сложных адресов Ethereum используются доменные имена.

Дорогое доменное имя, но удобное для пользователя

Предложение нового доменного имени недешево. Unstoppable Domains генерирует доменные имена, создавая их как NFT. Создание имен в виде NFT делает их постоянными, и владельцы могут сохранять доменные имена навсегда. Однако слова стоят дорого, до 10 000 долларов за популярные и редкие названия.

Unstoppable Domains предлагает множество крипто-доменов, оканчивающихся на NFT, Wallet, Crypto, Bitcoin, Blockchain, 888 и DAO. Пользователи кошелька 1” могут взаимодействовать с такими именами кошельков, как money.crypto и betty.NFT, victor. Wallet и так далее, в то время как имена ENS заканчиваются только на .eth. Согласно Unstoppable Domains, имена кошельков могут выступать в качестве цифровых идентификаторов для транзакций.

1», чтобы конкурировать с ENS, поскольку он работает с неудержимыми доменами.
Ethereum торгуется в зеленой зоне l ETHUDT на Tradingview.com

Соучредитель 1″ Сергей Кунц прокомментировал проблемы с системами Web3. Он сказал, что безопасность, идентичность, идентичность и взаимодействие с пользователем — это проблемы, которые мешают массовому внедрению Web3.

Кунц также сказал, что партнерство между 1-дюймовыми и неудержимыми доменами сделает Web3 более привлекательным, создав возможности для преодоления трудностей.

Неостанавливаемые домены довольно популярны в криптоэкосистеме. Компания зарегистрировала 2,6 миллиона имен и интегрировала 453 платформы, включая ShapeShift, Trust Wallet, OpenSea, Coinbase и браузер Brave. Данные показывают, что по сравнению с неостанавливаемыми доменами ENS ENS зарегистрировала 2,17 миллиона имен и более 500 интеграций.

Цена 1″ и прогноз цены ENS

Сеть 1inch представляет собой агрегатор децентрализованных финансовых проектов с собственным токеном под названием 1INCH. Актив оставался низким в течение нескольких месяцев с другими активами DeFi во время медвежьего рынка.

Featured image from Pixabay and chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0