Starbucks планирует запустить программу вознаграждений NFT с использованием Polygon (MATIC)

Сеть розничных продавцов кофе, Starbucks, движется к тому, чтобы принести будущее веб-обслуживания в кофейную индустрию, запустив Starbucks Odyssey, программу, которая позволит клиентам зарабатывать и покупать цифровые активы.

Согласно заявлению, опубликованному Starbucks, программа, запуск которой запланирован на конец этого года, позволит сетям Starbucks в США привлекать клиентов с помощью цифровых технологий, открывать эксклюзивные награды и расширять свои бренды с помощью решений web3.
В партнерстве с блокчейн-компанией Polygon (MATIC) Starbucks Odyssey предложит невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно использовать для получения уникальных впечатлений по сравнению с традиционными акциями и скидками. NFT будут приобретены в кредит, и крипто-кошелек не требуется.
«Использование технологии Web3 даст нашим членам доступ к опыту и собственности, которые раньше были невозможны. Starbucks Odyssey превзойдет основные преимущества, которые полюбились участникам программы Starbucks Rewards, открывая цифровые, физические и эмпирические преимущества, которые являются уникальными для Starbucks», — говорится в заявлении Starbucks.

Клиенты будут отслеживать свои вознаграждения NFT с помощью приложения.

Запуск Starbucks NFT является продолжением программы сбора вознаграждений Starbucks, и клиенты будут использовать свои учетные данные для доступа к ним. После входа в систему участники могут участвовать в путешествиях Starbucks Odyssey, различных мероприятиях, таких как интерактивные игры или увлекательные задания, чтобы углубить свои знания о кофе и Starbucks. Участники будут вознаграждены за совершение поездок цифровой коллекционной «дорожной маркой» (NFT).
«Каждая цифровая коллекционная марка будет включать стоимость в баллах в зависимости от редкости, и марки можно будет покупать или продавать среди участников на торговой площадке, при этом право собственности будет защищено на блокчейне», — сказали в Starbucks.

Клиенты могут записаться в лист ожидания

Это первый проект технологии web3 от Starbucks с тех пор, как компания начала интегрировать в свой бизнес реальный мир розничной торговли и товаров, множество форм творческого цифрового контента и взаимодействие с фанатами с криптовалютными транзакциями. Новая программа вознаграждений NFT также предназначена для того, чтобы клиенты могли расширить свои знания о кофе, играя в интерактивные кофейные игры. Сотрудники Starbucks будут внесены в список ожидания для участия в недавно изобретенной программе. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0