По мере того, как NFT Solana достигают нового рекордного максимума, последует ли за ним SOL?

Солана (SOL) начала восходящее движение 7 сентября. Он приближается к очень важному сопротивлению между 39,20 и 41,40 доллара. Если он восстановит его, скорость роста может еще больше ускориться. SOL упал ниже нисходящей линии сопротивления после достижения в ноябре исторического максимума в $259,90. Нисходящее движение привело к минимуму в 25,86 доллара в июне. С тех пор цена выросла, и в начале августа ей удалось пробить линию. После этого он вернулся, чтобы подтвердить его как поддержку, создав в процессе паттерн двойного дна. Помимо бычьего паттерна, двойное дно сочеталось с бычьей дивергенцией на RSI (зеленая линия).

Бычий паттерн

Итак, есть три признака, которые поддерживают начало восходящего движения SOL: Цена пробила нисходящую линию сопротивления. Недельный RSI породил бычье расхождение. Цена сформировала фигуру двойного дна. В результате вероятно восходящее движение к ближайшим областям сопротивления на уровне 85 долларов и, возможно, 115 долларов. Кроме того, 7 сентября количество новых невзаимозаменяемых токенов (NFT) на Solana достигло нового исторического максимума в 312 000, что еще больше усилило бычий настрой.

Разбивка и повторная проверка

На дневном графике видно, что 19 августа SOL сломался из восходящего клина. Это привело к минимуму в 30 долларов 10 дней спустя. После этого цена начала восходящее движение, которое ускорилось 12 сентября. Это также сочеталось с дневным прорывом RSI выше 50 (зеленый значок). Если восходящее движение продолжится, ближайшая область сопротивления будет находиться между 39,20 и 41,40 доллара. Диапазон формируется уровнями сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5-0,618. Чтобы движение, предсказанное в недельном временном интервале, произошло, SOL должен восстановить эту область и впоследствии подтвердить ее как поддержку.

Будущее движение SOL

Из-за формы клина возможно, что начальный рост был частью опережающего диагонального пятиволнового восходящего движения. Если это так, то сейчас цена корректируется внутри корректирующей структуры ABC. В этом случае SOL будет отклонен уровнем сопротивления коррекции Фибоначчи 0,618 перед падением. Однако это означало бы, что долгосрочное дно уже достигнуто. Откат от диапазона от 39,20 до 41,40 доллара будет указывать на то, что даже краткосрочное дно уже достигнуто, и цена будет расти к новым максимумам. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart