Обеспокоенность по поводу объединения Ethereum приводит к оттоку цифровых активов

Отток инвестиций в цифровые активы произошел в четвертый раз за пять недель, в последний раз на уровне 63 миллионов долларов. Но поскольку короткие инвестиционные продукты Биткойн почти монополизировали приток на прошлой неделе, в последнем отчете CoinShares говорится, что это негативное настроение сохраняется в течение пяти недель. Но в то время как отток продолжается, низкие объемы торгов, составляющие 46% от среднегодового, привели к оттоку всего 99 миллионов долларов за последние пять недель. В отчете подчеркивается, как в прошлую пятницу наблюдался всплеск цен, несмотря на то, что это был самый большой день оттока за неделю. Америка по-прежнему была центром оттока капитала: вторую неделю подряд доминирует Канада с оттоком в размере 60 миллионов долларов, в то время как на Соединенные Штаты приходится 10 миллионов долларов. С другой стороны, в Германии и Швейцарии наблюдался приток в размере 5 млн долларов и 4,7 млн ​​долларов соответственно, который в Европе был ограничен оттоком из Швеции в размере 3,2 млн долларов.

Потоки монет

Продукты на основе биткойнов также испытали отрицательную полосу потоков, прошедшая неделя была пятой подряд и составила 13 миллионов долларов, поскольку короткие инвестиционные продукты биткойнов продолжили негативные настроения с притоком в 11 миллионов долларов. Между тем, среди альткойнов Cardano и Solana получили приток в размере 400 000 и 300 000 долларов соответственно.

Слияние нервов

Криптовалютные инвестиционные продукты на основе Ethereum были основным направлением оттока на прошлой неделе, так как третью неделю подряд они составили 62 миллиона долларов, в результате чего их общая сумма с начала года составила 362 миллиона долларов. В отчете подчеркивается, что, хотя слияние стало более безопасным, учитывая его ожидаемое осуществление на этой неделе, инвесторы, вероятно, отказались от участия, опасаясь многих рисков, связанных с беспрецедентным обновлением. В преддверии предстоящего слияния торговля деривативами Ethereum за последний месяц выросла на 10%. Один из создателей Ethereum Виталик Бутерин сказал, что помимо того, что он будет более устойчивым, переход блокчейна на систему Proof-of-Stake также будет более безопасным в долгосрочной перспективе, хотя эксперты не уверены, как это повлияет на цену Ethereum в будущем. немедленное последствие.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0