Ford делает большой рывок в сторону Web3 с помощью новейших фирменных приложений

Ford, американский автопроизводитель, собирается присоединиться к метавселенной и миру Web3 после того, как он подал 19 заявок на товарные знаки, чтобы привнести в свои автомобили возможности виртуального и NFT.

Заявки на товарные знаки, поданные 2 и 6 сентября в Ведомство США по патентам и торговле (USPTO), направлены на защиту цифровых транспортных средств и продвижение онлайн-портфелей через интернет-магазин невзаимозаменяемых токенов (NFT) и цифровых предметов коллекционирования. .
Заявки на товарные знаки NFT охватывают популярные марки автомобилей Ford, такие как Mustang, Lincoln и Bronco. А также будет включать в себя развлекательные услуги, такие как предоставление через Интернет незагружаемых виртуальных автомобилей, внедорожников, грузовиков и фургонов, запчастей и аксессуаров для наземных транспортных средств, а также одежды для использования в виртуальных средах, созданных для развлекательных целей. Он также планирует предлагать онлайн-выставки через виртуальную реальность и дополненную реальность.

«FORD делает большой шаг в Метавселенную! Компания подала 19 заявок на товарные знаки для всех своих основных брендов, заявляя о планах для виртуальных автомобилей, грузовиков, фургонов и одежды, интернет-магазинов для NFT», — написал в Твиттере Майк Кондоудис, поверенный по товарным знакам.

Приложение показало, что Ford планирует создать собственную платформу NFT для продвижения цифровых произведений искусства других людей, предлагая онлайн-портфолио.
Ford — не единственный автопроизводитель, который использует метавселенную и тренд NFT. Ранее в этом месяце южнокорейский производитель Renault Korea Motor заключил партнерское соглашение с Sandbox, чтобы предложить автомобили, которые претерпели масштабную цифровую трансформацию, обусловленную ключевыми тенденциями блокчейна, такими как возможности подключения и решения на основе Web3.

Производители автомобилей инвестируют в NFT

В июне британский производитель автомобилей McLaren в партнерстве с InfiniteWorld, инфраструктурной платформой метавселенной, запустил подразделение Формулы-1, которое создает гоночный коллектив NFT и предоставляет клиентам более глубокий цифровой опыт оригинальных NFT и цифровых изображений, представляющих роскошные суперкары и гиперкары McLaren. Согласно исследовательскому отчету Grand View, мировой рынок метавселенной оценивался в 38,85 млрд долларов в 2021 году и, как ожидается, к 2030 году вырастет до 240 млрд долларов. По последним данным, в 2022 году технологические гиганты и розничные торговцы подали в ВПТЗ США не менее 5800 заявок, что свидетельствует о значительном увеличении по сравнению с предыдущим годом, когда заявки на NFT составляли 2087.[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0