Поиск «Ethereum Merge» в Google теперь показывает удобные часы обратного отсчета

Поскольку предпоследний тест теневого форка перед слиянием Ethereum начался, начался окончательный обратный отсчет для капитального ремонта, который также был включен командой Google в недавнем обновлении. Сэм Падилла, разработчик блокчейна для Google Cloud, продемонстрировал последнее обновление Google Search на этом дескрипторе Twitter, который включает обратный отсчет Ethereum Merge в реальном времени со слиянием панд. Падилья назвал это «небольшим сюрпризом» для «людей Эфириума»: «Все так взволнованы тем, что грядет, и ценят работу, которая велась над этим годами». На момент публикации до слияния Ethereum осталось около 2 дней и 22 часов, исходя из хешрейта 859 TH/s и текущих уровней сложности. Тринадцатый теневой форк, копирующий текущую информацию о состоянии основной сети Ethereum, был запущен 9 сентября. Разработчик Ethereum Тим Бейко заявил в своем последнем обновлении Merge, что Kiln, тестовая сеть Ethereum Merge, которая была запущена в начале 2022 года, будет закрыта в течение недели с 12 сентября 2022 года. Вместе с ней также планируется отключить тестовые сети Ropsten и Rinkeby. выйдет в четвертом квартале 2022 года и третьем квартале 2023 года соответственно, заявил разработчик.

Падение рынка предшествует переходу Ethereum Merge PoS

По словам соучредителя Виталика Бутерина, переход Ethereum от доказательства работы к доказательству доли, как ожидается, произойдет в период с 13 по 15 сентября. Тем не менее, многие обеспокоены тем, что сдвига Proof-of-Stake будет недостаточно, чтобы оказать дефляционное давление на Ethereum при текущих уровнях цен. Тем более, что биткойн упал ниже уровня в 20 000 долларов, что в последнее время снова подпитывает повествование о том, что «крипто мертв». Согласно данным 99Bitcoins, с криптовалютой, названной «мертвой» более 20 раз в 2022 году и в общей сложности 461 раз с тех пор, как она была включена в средства массовой информации, большая часть по-прежнему настроена оптимистично в отношении этого события. Что касается слияния, Томас Данливи, старший аналитик Messari, сказал Yahoo Finance: «Многие люди думают, что эта штука будет мертва по прибытии, с чем я не полностью согласен, но я думаю, что она столкнется со многими проблемами. давления со стороны продавцов».

Ончейн расчеты и ценовое действие

Быть[In]Crypto недавно сообщила, что количество кошельков ETH с более чем 1000 ETH подскочило до 15-месячного максимума по мере приближения слияния. Данные IntoTheBlock показали, что индикаторы, показывающие, что 58% держателей зарабатывают деньги на текущих уровнях цен, а 40% всех активов Ethereum принадлежат китам, являются бычьими параметрами для токена. Однако на момент написания чистый рост сети и сигналы крупных транзакций остаются медвежьими. Источник: IntoTheBlock. Что касается цены, Ethereum поддерживает 24-часовой диапазон от 1720 до 1784 долларов на CoinGecko. Хотя за последние две недели монета второго поколения выросла более чем на 20%, за последние 24 часа она понесла незначительные потери. Тем не менее, Ethereum продолжает доминировать в сфере децентрализованных финансов, несмотря на конкуренцию со стороны так называемых «убийц эфириума», таких как Solana, Cardano и Polkadot. На момент публикации DeFiLlama подсчитал, что общая заблокированная стоимость (TVL) в сети Ethereum составляет около 34,96 миллиарда долларов. Ethereum в настоящее время доминирует на 58,7% рынка DeFi, на данный момент в сети запущено 553 протокола. Источник: Дефиллама

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0