Фонд Algorand раскрывает риск на 35 миллионов долларов в Ходлнауте

Фонд Algorand объявил, что у него есть риск в размере 35 миллионов долларов США в проблемном сингапурском кредиторе Holdnaut. По данным Algorand Foundation, риск в размере 35 миллионов долларов составляет менее 3% активов и излишка для повседневных нужд. Поэтому маловероятно, что он будет затронут или пострадает от проблем с ликвидностью. Далее он объяснил причины вложения средств в Hodlnaut, заявив, что в рамках своей миссии фонд «инвестирует часть нашего избыточного капитала для получения прибыли с целью развития экосистемы Algorand, и эти средства были инвестированы для этой цели». По его утверждению, большая часть инвестиций представляла собой краткосрочные заблокированные депозиты, и приостановка вывода средств из Holdnaut сделала эти инвестиции недоступными. Между тем, фонд заявил, что использует все законные средства для возврата средств. Часть этих усилий привела к назначению кандидатов от Algorand Foundation в качестве временных управляющих для «выявления, сохранения и защиты активов Ходлнаута до начала дальнейших судебных исков».

Algorand подвергается воздействию Three Arrows Capital

Фонд Algorand также связан с обанкротившимся криптовалютным хедж-фондом Three Arrows Capital. Согласно судебным документам, фонд участвовал в разовой внебиржевой сделке с хедж-фондом, но 3AC нарушил условия блокировки. В сентябре прошлого года фонд Algorand Foundation заключил разовую внебиржевую сделку с 3AC. У нас есть основания полагать, что 3AC нарушила соответствующие условия блокировки, и поэтому мы добиваемся возмещения ущерба в соответствии с условиями соглашения … — Algorand Foundation (@AlgoFoundation) 18 июля 2022 г. Авария Luna, из-за которой она приостановила снятие средств 8 августа. Судебные документы показывают, что перед крахом у Ходлнаута было около 317 миллионов долларов в Terra USD (UST), и он потерял 189,7 миллиона долларов. Сейчас компания находится во временном юридическом управлении.

Algorand модернизирует сеть

Algorand Network недавно завершила модернизацию, которая значительно увеличила пропускную способность сети. Обновление также добавило в сеть State Proofs. Согласно официальному объявлению, State Proofs делает возможными межсетевые соединения и переводы без необходимости в мосте или сети проверки. Это может устранить текущие проблемы, связанные с функциональной совместимостью блокчейна. Сеть, которая гордится тем, что является единственной углеродно-нейтральной сетью блокчейнов, также является официальным блокчейн-партнером FIFA и будет обеспечивать невзаимозаменяемые токены, которые планирует запустить руководящий орган футбола. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart