Ближний протокол (NEAR) растет с началом ежегодного съезда

Near Protocol (NEAR) начал значительное восходящее движение 7 сентября, которое продолжается до сих пор. Возможно, этот шаг произошел в результате ожидания NEARCON и недавно объявленного фонда венчурного капитала в размере 100 миллионов долларов. NEARCON beta, вторая ежегодная конференция Near Protocol, пройдет в Лиссабоне с 11 по 14 сентября. Это считается флагманским событием Ближнего протокола. В прошлом году НЕАРКОН проходил 26 и 27 октября, в этот период цена значительно выросла. Из более позитивных новостей следует отметить, что в понедельник Фонд NEAR объявил о создании фонда венчурного капитала в размере 100 миллионов долларов в партнерстве с Caerus Ventures.

Потенциальный отказ

Недельный график показывает, что NEAR упал с тех пор, как в апреле 2022 года был создан более низкий максимум (красные значки). До сих пор нисходящее движение привело к минимуму в 2,87 доллара в июне. Что еще более важно, это вызвало пробой области горизонтального сопротивления в 7 долларов. Это важная область, поскольку ранее она выступала как сопротивление (красные стрелки), так и поддержка (зеленые стрелки) с 2021 года. Таким образом, восстановление имеет решающее значение для того, чтобы тренд считался бычьим. Кроме того, недельный RSI растет, но остается ниже 50. Движение RSI выше 50 также, вероятно, приведет к откату области 7 долларов, подтверждая начало бычьего разворота.

Будущее NEAR движение

На дневном графике видно, что NEAR пробила нисходящую линию сопротивления, существовавшую ранее с 13 августа. После этого началось восходящее движение, которое ускорилось 7 сентября. В настоящее время цена торгуется прямо на уровне сопротивления коррекции Фибоначчи 0,618 на уровне 5,20 доллара. Это критический уровень, так как это последнее сопротивление Фибоначчи перед августовскими максимумами. Поэтому, если цене удастся подняться выше него, можно ожидать, что она еще раз протестирует максимумы в 6 долларов. Дневной RSI поддерживает эту возможность, поскольку он только что пробил отметку 50 (зеленый значок). Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0