Биткойн (BTC) дразнит бычий разворот с недельным закрытием выше 21 000 долларов

Биткойн (BTC) достиг решительного бычьего завершения в течение недели с 5 по 12 сентября, подтверждая возможность того, что он начал бычий разворот. С июня BTC торгуется чуть выше горизонтальной области поддержки на уровне $19 400. Это важная область, поскольку ранее она служила рекордно высоким сопротивлением в декабре 2017 г. На прошлой неделе Биткойн резко отскочил и создал длинный нижний фитиль. , что считается признаком покупательского давления. Более того, цена достигла решающего бычьего закрытия на уровне 21 826 долларов. Тот факт, что недельный максимум и закрытие были очень близки друг к другу, считается бычьим признаком, поскольку продавцы не смогли толкнуть цену вниз. Наконец, недельный RSI сгенерировал бычье расхождение и вышел из зоны перепроданности и области исторического минимума. Если восходящее движение продолжится, ближайшей областью сопротивления будет $ 29 425. Это уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382 для последнего этапа нисходящего движения. После этого следующим сопротивлением будет $37 300. Это уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382 (черный) для всего движения вниз с исторического максимума.

Постоянное увеличение

Дневной график показывает, что Биткойн вот-вот создаст медвежью свечу (красный значок). Это происходит при слиянии уровней сопротивления, созданных областью сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5-0,618 между 21 900 и 22 600 долларов и линией поддержки предыдущего восходящего параллельного канала. Но дневной RSI является бычьим, так как он только что поднялся выше линии 50 (зеленый значок), которая ранее оказывала сопротивление. Таким образом, несмотря на бычий RSI, восстановление канала и, в свою очередь, области сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5-0,618 требуется для того, чтобы тренд считался бычьим.

Анализ волновых чисел BTC

Подсчет волн предполагает, что Биткойн находится в четвертой волне пятиволнового восходящего тренда (красный), который начался 7 августа. Если это верно, это будет означать, что после короткой коррекции цена снова поднимется к уровню сопротивления коррекции Фибоначчи 0,618 на уровне $ 22 700. Эта возможность также поддерживается часовым RSI, который сгенерировал медвежье расхождение (зеленая линия). Такие расхождения часто предшествуют небольшим редукциям. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0