Банк Франции и Центральный банк Нигерии присоединились к Hyperledger Global Forum 2022

Фонд Hyperledger объявил новых участников Hyperledger Global Forum 2022, который состоится 12-14 Сентябрь в Дублине, Ирландия. В список участников теперь входят Лаборатория цифровой идентификации Канады, Банк Франции, Центральный банк Нигерии, CasperLabs и DSR Corporation. Hyperledger Global Forum 2022, который пройдет 12-14 Сентябрь в Дублине, Ирландия, описывается как ежегодное «глобальное корпоративное мероприятие» с участием более 100 докладчиков и 700 участников, основное внимание в котором уделяется техническим и деловым аспектам, а также применению технологий. Hyperledger отмечает важность присоединения к мероприятию новых участников, особенно государственных учреждений: «Наши новые участники привносят разнообразие инноваций и опыта в сообщество Hyperledger». Hyperledger Foundation — это некоммерческая организация, целью которой является стимулирование обсуждения и сотрудничества в области технологии программного обеспечения блокчейна с открытым исходным кодом. CasperLabs, платформа с открытым исходным кодом для корпоративных решений, входит в число недавно добавленных участников, объясняя свое решение присоединиться к мероприятию, сообщая, что корпоративное производственное решение компании для межсетевых транзакций будет запущено через несколько месяцев. «Мы присоединяемся к Hyperledger Foundation, потому что стремимся развивать совместимость блокчейнов для поддержки корпоративных операций. Мы уже добились больших успехов, работая с IBM, чтобы продемонстрировать первый атомарный межцепочечный обмен взаимозаменяемыми токенами между экземпляром Hyperledger Fabric с разрешением сеть и Casper Blockchain на Давосе 2022», — говорит Медха Парликар, соучредитель и технический директор CasperLabs.

Растущий интерес среди стран

Банки по всему миру стали частью дискуссии вокруг индустрии цифровых активов. В июле центральный банк Франции объявил, что ускоряет свою программу оптовой цифровой валюты для центральных банков (CBDC). Банк также заявил, что готовится поддержать пилотный проект Европейского Союза по технологии распределенного реестра токенизированных ценных бумаг, который, как ожидается, будет запущен в марте 2023 года. Между тем интерес Нигерии к криптовалюте, похоже, растет. Недавний опрос показывает, что нигерийцы лидируют по количеству тенденций Google и поисковых запросов цифровой валюты.
Binance, ведущая мировая биржа криптовалют по объему торгов, также расширяет свое присутствие в регионе. Биржа недавно заключила партнерское соглашение с властями Нигерии для создания виртуальной зоны свободной цифровой экономики, аналогичной виртуальным зонам Дубая. «Цель состоит в том, чтобы создать процветающую виртуальную свободную зону, чтобы воспользоваться преимуществами виртуальной экономики стоимостью почти триллион долларов в блокчейне и цифровой экономике», — прокомментировал эту инициативу Адесоджи Адесугба, генеральный директор Управления зон экспортной обработки Нигерии.[In]Последние новости Crypto, нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0