1INCH Flip Tether и Shiba Inu Top Ethereum Wallet Holdings

1INCH превзошел Tethers USDT и Shiba Inu (SHIB) в рейтинге криптовалют, которыми владеют 100 лучших кошельков Ethereum из-за возросшего спроса со стороны китов. Владельцы 1INCH получили положительные новости 6 сентября, когда сеть 1inch объявила, что в общей сложности 300 000 токенов Optimism (OP) будут распределены среди пользователей, чтобы стимулировать их активность в сети Optimism Network. На этой неделе токен перевернул USDT, крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, и SHIB, второй по величине цифровой актив, вдохновленный мемами, с точки зрения 10 крупнейших кошельков Ethereum 11 сентября. Средняя сумма 1INCH составляла 15 877, что эквивалентно 6,6 миллиона долларов в среднем. Средняя сумма USDT составляла чуть более 6 миллионов долларов, а SHIB — около 1,5 миллиона долларов. Помимо USDT и SHIB, токен также превзошел Lido Staked ETH (stETH), Locus Chain (LOCUS), Wrapped Bitcoin (WBTC), BitDAO (BIT) и Dai (DAI). Тем не менее, он по-прежнему отстает от USDC и Ethereum (ETH) Circle — доминирующего актива в блокчейне Ethereum.

1INCH теперь является третьим по величине токеном из 100 лучших кошельков Ethereum.

В целом, общая сумма 1INCH, хранящаяся в 100 крупнейших кошельках Ethereum, составила примерно 668 миллионов долларов, что составляет 17,92%. Общая стоимость удерживаемых USDT и SHIB составляла около 605 миллионов долларов и 155 миллионов долларов соответственно.

Протокол лимитных ордеров тестирует пятимесячный минимум

1inch Limit Order Protocol входит в число децентрализованных бирж (DEX) с наибольшим объемом торгов. После того, как в январе объем торгов составил около 972 миллионов долларов, в июне протокол достиг пика в 1 миллиард долларов. В течение августа объем торгов упал до 672 миллионов долларов, что ниже, чем у конкурирующих DEX, таких как DODO, SushiSwap, Curve Finance, Synthetix, Ox Native, Uniswap и Balancer.

1INCH потерял более 70% своей цены в 2022 году

На протяжении 2022 года 1INCH достиг максимума в 2,65 доллара 3 января и минимума в 0,52 доллара 18 июня. Токен был открыт 1 января 2022 года по торговой цене 2,40 доллара США и перешел к другому владельцу за 0,65 доллара США на момент публикации. В целом к ​​2022 году 1INCH потерял 70% своей рыночной стоимости.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0