SEC создаст специализированный отдел регистрации эмитентов криптовалюты

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) создаст специальные офисы для обработки заявок, связанных с сектором наук о жизни и криптовалютами. Регулятор объявил об этом 9 сентября, заявив, что самыми новыми офисами станут «Управление промышленных приложений и услуг» и «Управление криптоактивов». В подразделении уже есть семь специализированных офисов, которые занимаются подачей корпоративной информации, и эти новые офисы будут находиться в рамках Программы проверки раскрытия информации (DRP) Отдела корпоративных финансов.

Рост криптовалюты потребовал новых разработок

Решение о создании этих новых офисов основано на недавнем росте индустрии криптоактивов и медико-биологических наук, а также на необходимости более специализированной поддержки, говорится в заявлении представителя агентства. По словам Рене Джонс, директора DRP SEC, «создание этих новых офисов позволит DRP усилить свое внимание в области криптоактивов, финансовых учреждений, наук о жизни и промышленных приложений и услуг и облегчит нашу способность удовлетворять наши потребности». миссия». Тем временем офис продолжает проверку криптоактивов, проводимую DRP. SEC полагает, что с офисом он сможет лучше сосредоточить «ресурсы и опыт для решения уникальных и постоянно меняющихся проблем с оценкой, связанных с криптоактивами». Со своей стороны, Управление промышленных приложений и услуг теперь будет заниматься рассмотрением нефармацевтических, небиотехнологических и немедицинских продуктов, которое ранее находилось в ведении Управления наук о жизни.

Председатель SEC привержен регулированию криптовалют

Новый офис демонстрирует приверженность SEC регулированию криптовалют. Председатель SEC Гэри Генслер несколько раз заявлял, что большинство криптовалют на рынке являются незарегистрированными ценными бумагами. Он подтвердил это в своем выступлении 8 сентября, заявив, что «предложение и продажа этих тысяч токенов криптовалюты подпадают под действие законов о ценных бумагах». Кроме того, он попросил создателей криптовалюты сотрудничать с SEC, чтобы зарегистрировать свои токены в качестве ценных бумаг, где это уместно. «Инвесторы заслуживают раскрытия информации, чтобы помочь им выбрать между инвестициями, которые, по их мнению, будут процветать, и теми, которые, по их мнению, потерпят неудачу. Инвесторы заслуживают защиты от мошенничества и манипуляций», — заключил он.[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0