MicroStrategy планирует собрать средства, чтобы купить больше биткойнов

Фирма бизнес-аналитики MicroStrategy может купить больше биткойнов на средства, полученные от продажи части своих акций компаниям Cowen and Company и BTIG. Компания, которая уже владеет крупнейшими холдингами биткойнов среди публичных компаний, хочет продать этим инвестиционным фирмам свои акции класса А на сумму 500 миллионов долларов.

MicroStrategy присматривается к большему количеству биткойнов

Согласно проспекту, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), компания может использовать вырученные средства для покупки большего количества биткойнов. Признавая недавние колебания цен, в результате которых флагманский актив упал ниже уровня 20 000 долларов, компания, занимающаяся ходлингом биткойнов, сообщила, что у нее есть собственные планы по борьбе с волатильностью. MicroStrategy заявила: «Будущие колебания торговых цен на биткойны могут привести к тому, что мы конвертируем биткойны, приобретенные за чистую выручку от этого предложения, в наличные деньги, стоимость которых будет значительно ниже чистой выручки от этого предложения». В проспекте также говорится, что компания не рассматривает возможность использования своего биткойна для торговли или деривативных контрактов. Он просто хочет купить и удержать. Однако он также может продать часть активов, если ему для каких-то целей нужна ликвидность. В плане MicroStrategy нет целевого объема активов в биткойнах, поскольку компания планирует отслеживать рынки, «чтобы определить, следует ли использовать заемное или акционерное финансирование для покупки дополнительных биткойнов».

Сэйлор, MicroStrategy встречает Вашингтон, округ Колумбия

Недавно стало известно, что генеральный прокурор округа Колумбия подал в суд на Майкла Сэйлора за уклонение от уплаты налогов и на MicroStrategy за ее роль в уклонении от уплаты налогов. Saylor и MicroStrategy категорически опровергли утверждения о том, что активный биткойн-максималист настаивал на том, что живет во Флориде.

Появились слухи о том, что MicroStrategy продает биткойны

Между тем, в твите от 5 сентября криптовалютный влиятельный человек CryptoVinco сообщил, что криптокит с более чем 200 000 биткойнов перевел все свои активы на биржи. Один из крупнейших китов #Bitcoin с более чем 200K+ BTC отправил ВСЕ свои монеты на биржи. Я на 99% уверен, что это биткойн-адрес Майкла Сэйлора, и они планируют продать все. Когда он скоро продастся, ждите бойни, подобной которой мы никогда раньше не видели. pic.twitter.com/vx643TPAyg — CryptoVinco (@CryptoVinco) 5 сентября 2022 г. Согласно CryptoVinco, он на 99% уверен, что кит — это Майкл Сэйлор. Однако сообщество сомневается в этом утверждении, поскольку Сэйлор неоднократно обещал не продавать свои активы. Помимо этого, запасы китов представляли собой нечто большее, чем общедоступная информация о биткойн-холдингах MicroStrategy. Стоимость биткойна выросла на 3,8% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется выше 21 000 долларов — впервые за последние семь дней он торговался так высоко. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart