Крупнейший банк Сингапура переходит на метавселенную с партнерством Sandbox

Сингапурский банк DBS сотрудничает с Sandbox, чтобы создать метавселенную, ориентированную на сообщество, для продвижения более устойчивого мира. Технологи банка разработают участок LAND 3×3 с иммерсивными элементами для изучения новых способов взаимодействия с клиентами. LAND — это часть цифровой недвижимости в метавселенной Sandbox, представленная нефункциональным токеном, который игроки могут настраивать с помощью активов и иммерсивного опыта. По словам генерального директора DBS Пиюша Гупты, обучение на практике — лучший подход в быстро меняющемся цифровом ландшафте. Банк DBS недавно объявил, что расширит услуги криптовалюты до 300 000 богатых азиатов после одобрения Валютным управлением Сингапура на предоставление институциональным и состоятельным лицам доступа к криптовалюте через цифровую биржу DBS.

Подготовка к будущему банковского дела

По словам генерального директора DBS Hong Kong, партнерство поможет создать «привлекательный» вариант использования «Песочницы», а также подготовит новое поколение технически подкованных сотрудников, которые возглавят будущие начинания. Соучредитель и исполнительный председатель бренда Animoca, дочерней компанией которого является Sandbox, сказал, что он «в восторге» от создания открытой метавселенной благодаря партнерству с DBS. Главный операционный директор и соучредитель Sandbox приветствовали DBS в SingaporeVerse, онлайн-сообществе, цель которого — донести жизнь и культуру Сингапура до каждого на устойчивой основе. Sandbox позволяет пользователям монетизировать свои собственные творения с помощью VoxEdit, Sandbox Marketplace и Game Maker. VoxEdit позволяет пользователям создавать и анимировать 3D-объекты, которые можно экспортировать в Sandbox Market, где они отображаются как игровые активы NFT. NFT загружаются в межпланетную файловую систему, децентрализованное хранилище. После этого NFT регистрируются в блокчейне для подтверждения права собственности. Game Maker позволяет любому создавать 3D-игры и приложения без опыта программирования.

Властям Сингапура предстоит балансировать

DBS является крупнейшим банком Сингапура с активами в размере 686 миллиардов долларов по состоянию на декабрь 2021 года. Гупта является сторонником того, чтобы устоявшиеся учреждения предлагали криптовалютные продукты, а не стартапы, поскольку у институциональных игроков часто есть «перила», которые могут представить криптоиндустрию в лучшем свете. Его точка зрения приходит, когда регулирующие органы Сингапура пытаются понять, как продвигать инновации, защищая инвесторов. Это уравновешивание стало более заметным после того, как по крайней мере три крупные криптовалютные компании, связанные с Сингапуром, либо ликвидированы, либо обратились за защитой от кредиторов, включая несуществующий хедж-фонд Three Arrows Capital. В ответ власти издали правила, регулирующие маркетинг криптопродуктов для розничных инвесторов, и издали правила, ограничивающие публичную рекламу определенных криптоуслуг в общественных местах, таких как торговые центры или в социальных сетях. Это ограничение будет действовать в прямом эфире в выходные дни 30 сентября 2022 года. Crypto.com, который заплатил миллионы за спонсорство F1, должен будет уменьшить рекламные вывески во время Гран-при Сингапура. В частности, не будет разрешено вести трассу с вывесками, поскольку город-государство считает, что такой маркетинг нацелен на местное население, в отличие от вывесок на машинах и одежде команд, которые нацелены на более глобальную аудиторию. . Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0