Криптоэнтузиасты надеются заработать на смерти королевы

Множество королевских тематических NFT, мемкойнов и принадлежностей Web 3 заполонили рынки и биржи NFT после смерти королевы Елизаветы II. В то время как Великобритания оплакивает потерю своего 96-летнего монарха, энтузиасты Web 3 воспользовались вниманием всего мира, чтобы запустить головокружительный набор алгоритмически сгенерированных, невзаимозаменяемых токенов на тему королевы, а также ряд криптовалютных токенов, таких как поскольку королева Елизавета Ину, QueenDoge и London Bridge не работают на Binance Smart Chain и Ethereum. Королева Елизавета Ину накопила 28 506% на PancakeSwap с ликвидностью в размере 17 000 долларов на момент написания. Другой токен, Элизабет, вырос на 8000% с ликвидностью в 204000 долларов. Это происходит несколько иронично, поскольку Британия готовится к ребрендингу своих денег с изображением следующего монарха, короля Карла III. Около 29 миллиардов британских монет и более четырех миллиардов банкнот должны быть заменены Королевским монетным двором и Банком Англии соответственно. Новый монарх встретится с королевой в соответствии с давней британской традицией, чтобы обозначить начало новой эры.

Криптокоролева NFT, кто-нибудь?

Следуя алгоритмической традиции первоклассной коллекции NFT CryptoPunks, коллекция под названием RIP The Queen Official, содержащая более 8000 изображений, была зарегистрирована на OpenSea. Каждое сгенерированное алгоритмом изображение содержало немного разные изображения глаз и рта королевы. Другая коллекция, QueenE, разработанная Фабио Севой и держателем домена ENS maladen.eth в июле 2022 года, заявила, что аукцион их семьдесят третьего Queen NFT будет последним. Пара планировала делать NFT королевы до тех пор, пока она была жива. Предполагаемый окончательный NFT был продан за 2,73 ETH, после чего последовал неожиданный аукцион NFT с изображением королевы, наложенным на скелет.

Очередной памп-энд-дамп?

По данным Chainalysis, еще неизвестно, имеют ли криптовалюты реальную поддержку или это просто еще одна схема накачки и сброса, которая потеряла инвесторов более чем на 2,8 миллиарда долларов в 2021 году. Схемы накачки и сброса набирают обороты благодаря обманным кампаниям, которые завышают цену криптовалюты, после чего промоутеры продают монеты или токены, в результате чего розничные инвесторы теряют большие суммы денег. В январе 2022 года жертвы схемы накачки и сброса, продвигаемой Ким Кардашьян и Флойдом Мэйвезером, подали коллективный иск против пары за продвижение EthereumMax, криптовалюты, не имеющей отношения к Ethereum. Один пользователь Reddit написал о новых монетах на тему королевы, что «черствая» жадность снова поражает. Между тем, другой пошутил, что центральным банкам следует опасаться «ElizabethMoonCorgiRocketCoin». Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0