Горячо и холодно: Марк Кьюбан теперь считает криптовалюту «скучной»

Марк Кьюбан, похоже, не может определиться с криптовалютой. Теперь он считает цифровые активы скучными. Выступая на конференции Code в 2022 году, Кьюбан сказал, что, по его мнению, это пространство скучно и какое-то время останется скучным. «Как и в первые дни Интернета, мы плаваем с Интернетом. Все скучно, да? Потому что ничего нового мы не увидели, — добавил владелец «Даллас Маверикс». «И это действительно потребовалось, пока не появились мобильные устройства, чтобы действительно продвинуть его вперед. А у нас сейчас нет этого для криптографии, так что это немного скучно». Инвестор Shark Tank считает, что невзаимозаменяемые токены и децентрализованное финансирование могут что-то предложить, и в будущем могут быть даже другие разработки, настаивая на том, что он по-прежнему «очень заинтересован» и продолжит инвестировать.

Поклонник Вояджер Диджитал

До сих пор у миллиардера были довольно хаотичные отношения с цифровыми активами. Совсем недавно на него подали в суд за продвижение печально известного крипто-кредитора Voyager Digital.
В октябре прошлого года он отметил платформу, анонсировав ее услуги и пригласив людей попробовать ее на мероприятии, организованном Voyager. «Мне нравится им пользоваться, это просто, дёшево, быстро, и цены на самом деле очень хорошие, поэтому мы считаем, что это идеально подходит для наших поклонников Mavs и привлекает поклонников Mavs всех возрастов», — сказал Кьюбан во время мероприятия. , добавив, что криптовалюта имеет «неиспользованный потенциал». И, очевидно, люди поверили ему, поэтому ему, наряду с соучредителем и генеральным директором компании Стивеном Эрлихом, теперь предъявляют иск за то, что они приложили огромные усилия, чтобы использовать свой опыт в качестве инвесторов, чтобы обманом заставить миллионы американцев инвестировать. Кьюбан также является (или, по крайней мере, был) поклонником Dogecoin (DOGE) и даже внедрил криптовалюту в качестве способа оплаты товаров Dallas Mavericks.

“Я бы предпочел бананы”

Всего пару лет назад он стал «крипто-энтузиастом». До этого он не думал, что цифровые активы вообще могут что-то предложить. В 2019 году в интервью Wired он сказал, что, учитывая выбор между биткойнами и бананами, он бы выбрал бананы, потому что они полезнее. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0