Биткойн поднимается выше 21 000 долларов, поскольку на рынке ликвидируется около 300 миллионов долларов.

Положительная динамика биткойнов и других основных криптоактивов за последние 24 часа привела к ликвидации почти на 300 миллионов долларов. Согласно данным Coinglass, ликвидация затронула 92 465 трейдеров, что привело к убыткам в размере 286,14 млн долларов. Большая часть ликвидации произошла в биткойнах и эфириуме.

Трейдеры с короткими позициями ликвидированы

Биткойн-трейдеры зафиксировали ликвидацию на 103,73 миллиона долларов, в то время как ликвидация Ethereum за последние 24 часа составила 71,66 миллиона долларов. Тем не менее, LUNA была неожиданным включением в ликвидацию на сумму более 40 миллионов долларов. LUNA 2 также собрала 9,87 миллиона долларов. ETC получила 8 миллионов долларов, а ликвидация LUNA Classic составила около 6 миллионов долларов. Самая крупная разовая ликвидация произошла на OKEX BTC-USDT-SWAP на сумму 3,92 миллиона долларов. OKEX, FTX и Binance зафиксировали ликвидацию на сумму более 200 миллионов долларов. Большинство ликвидаций произошло из коротких позиций. По мере роста криптовалютных рынков цены на большинство криптовалют росли быстрее, чем ожидали многие трейдеры. Но были и ликвидированные трейдеры с длинными позициями.

LUNA увеличилась на 183% за 24 часа

За последние 24 часа биткойн прибавил 3,2% и теперь торгуется выше 21 000 долларов после того, как всего тремя днями ранее торговался ниже 19 000 долларов. Другие криптовалюты, включая Ethereum, ETC, Luna Classic и саму Luna, также продемонстрировали аналогичные показатели. В частности, стоимость LUNA увеличилась на 183% за последние 24 часа и торгуется на уровне 5,63 доллара. Тем не менее, LUNC снизился почти на 15% за тот же период, несмотря на сохранение роста на 78% за последние семь дней. В целом рыночная капитализация отрасли выросла на 1,7% за 24 часа до 1,09 трлн долларов.

Ясность приходит к правилам криптовалюты

Хотя рост стоимости криптовалют уже привел к многомиллионным ликвидациям, он также повысил оптимизм среди инвесторов. Положительная динамика цен, вероятно, является результатом действия различных макроэкономических факторов и возможности регулирования. Производительность Биткойна и большинства криптоактивов отражала рост S&P 500 и Dow Jones. Председатель SEC Гэри Генслер заявил, что поддерживает предоставление CFTC контроля над регулированием активов, не связанных с ценными бумагами. Это означает, что Биткойн и Эфириум попадут под действие CFTC. Между тем, падение доллара США также способствовало ралли. Поднявшись до почти 20-летнего максимума, в пятницу доллар упал на 1% по отношению к другим основным фиатным валютам. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart