Королева Елизавета Ину: шиткойны уже торгуются

Королева Елизавета Ину теперь вещь. На самом деле, это вещь в 40 раз больше. Шиткойны и мемкойны вытекают из интернета с поразительной скоростью. Елизавета II была королевой Великобритании с февраля 1952 года до своей смерти прошлой ночью. Она правила 70 лет и 214 дней. Это было самое долгое правление любого британского монарха. На момент своей смерти королева Елизавета II была королевой 14 других королевств Содружества, включая Австралию, Новую Зеландию и Канаду. Пока поклонники монархии были опечалены кончиной Ее Величества, монетные проекты воспользовались возможностью воспользоваться бесплатной рекламой. Они запустили токены королевской тематики в сети Binance BNB и на Ethereum.

Королева Елизавета Ину

Грустные времена для одних не означают печали для других. Удивительно, но королева Елизавета Ину расплакалась. И жетоны Save The Queen находятся на том же пути. Согласно учетной записи Twitter @Zazoo_Me, «Крипто-мошенники воспользовались возможностью запустить более 40 мем-монет на тему королевы в сети Ethereum и Binance BNB всего через несколько часов после ее смерти». Крипто-мошенники воспользовались возможностью запустить более 40 мем-монет на тему королевы в сети Ethereum и Binance BNB всего через несколько часов после ее смерти. pic.twitter.com/2HbDEkBm5h— Zazoo Me⚡️ (@Zazoo_Me) 9 сентября 2022 г. На данный момент более 40 криптомемов и дампов NFT продаются с поразительным объемом торгов. В аккаунте монеты названы так: Королева Елизавета Ину Королева Дож Боже, храни Королева Лондонский мост разрушен Королева Расти Рип Королева Елизавета Елизавета II Королева Ину II уже обработал объем торговли на 900 тысяч долларов: Save The Queen — 700 000 долларов, королева Елизавета Ину — 200 000 долларов».

Король Чарльз Ину

Также на сцене появляются жетоны, названные в честь нового повелителя Содружества, короля Карла III. ИсточникКороль Чарльз Ину (ЧАРЛЬЗ) уже готов к лету и, как ожидается, продолжит восхождение, учитывая огласку, которая будет вызвана его предстоящей коронацией. Источник Кажется, нет предела шиткойнам и мемкойнам, на которые купится криптосообщество Боже, храни короля. Похоже, ему нужно много сбережений. У вас есть что сказать о королеве Елизавете Ину или о чем-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart