Количество уникальных покупателей Otherdeed NFT упало в третьем квартале, продолжится ли медвежий тренд?

Число уникальных покупателей Otherdeed в августе упало ниже 2000, что свидетельствует о значительном снижении интереса инвесторов к Otherside Metaverse и более широкому рынку NFT. Otherdeed побил несколько рекордов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT) с момента его запуска в мае. За первый месяц своего существования в качестве торгуемого NFT проект виртуальной земли принес около 943 миллионов долларов продаж. За этот период 20 519 уникальных покупателей совершили 42 098 транзакций. К сожалению, на этот проект, как и на другие в NFT и криптопространстве, повлияло отсутствие интереса инвесторов в последние месяцы. Это привело к резкому падению числа уникальных покупателей до 1934 в августе. По данным CryptoSlam, августовское значение снизилось на 90% по сравнению с маем, на 40% ниже июньского и на 22% ниже июльского значения 2510. Объем продаж в августе 2022 года составил около 23 миллионов долларов.

Общее количество транзакций и средний объем продаж коррелируют с уникальными покупателями

Большинство NFT не получают той шумихи, которую Otherdeed получил от рыночных аналитиков, трейдеров и инвесторов, из-за его прямой связи с популярным движением Bored Ape Yacht Club. Это объясняет, почему в мае было продано более 42 000 NFT. С тех пор произошло резкое падение общего количества месячных транзакций. Общее количество транзакций в июне составило 6 646, что на 84% меньше за 30 дней. Что еще хуже, продажи NFT на мировом рынке за последние три месяца упали до новых минимумов, что отражает меньшее количество транзакций, в которых участвует Otherdeeds.

Средняя стоимость продаж снизилась более чем на 16 000 долларов США.

Средняя стоимость продаж Otherdeed в августе составила 6 059 долларов, что на 72% меньше, чем в мае, когда она составляла 22 417 долларов. , Яхт-клуб Mutant Ape (MAYC) и CryptoPunks.

Почему происходит спад NFT-проектов Yuga Labs?

Yuga Labs является командой разработчиков BAYC, MAYC и Bored Ape Kennel Club (BAKC), а также Otherdeeds. Некоторые заинтересованные стороны считают, что в снижении статистики виноваты трудности компании в прошлом месяце в сочетании с убыточностью цифровых предметов коллекционирования. Об этом сообщил генеральный директор Fitburn Ферхат Качмаз.[In]Crypto», Yuga Labs находится в невыгодном положении по ряду причин, в том числе из-за продолжающегося коллективного иска, с которым она борется. Группа инвесторов обвиняет стартап в том, что он побуждает покупателей покупать Bored Apes по завышенным ценам. Проект Otherdeeds остается сегодня одним из самых ценных цифровых предметов коллекционирования, похоже, преданное сообщество переключается на другие не менее ценные коллекции. Неудивительно, что более широкий рынок NFT сокращается, учитывая, что инвесторы проявляют более консервативный подход к рискованным активам перед лицом бушующей инфляции».

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart