Decred (DCR) может упасть до новых минимумов — самые большие неудачники за неделю

Быть[in]Crypto рассматривает пять криптовалют, которые больше всего упали на прошлой неделе, в частности, со 2 по 9 сентября. Вот эти криптовалюты: Nexo (NEXO): — 12,21% Chiliz (CHZ): —10,46% UNUS SED LEO (LEO)): —7,90% 1-дюймовая сеть (1INCH): —5,79% Decred (DCR): —4,47%

НЕКСО

NEXO движется вверх с 18 июня. 10 августа цена пробила нисходящую линию сопротивления. Подтвердив его как поддержку два дня спустя, цена продолжила восходящее движение, достигнув максимума в 1,25 доллара 31 августа. падает с тех пор, как он был отклонен областью сопротивления 1,20 доллара (красный значок). Таким образом, несмотря на прорыв, тренд нельзя считать бычьим, пока NEXO не удастся пробить эту область сопротивления.

ЧЗ

CHZ падает с момента достижения максимума в 0,26 доллара 24 августа. Нисходящее движение привело к минимуму в 0,182 доллара 7 сентября. После этого цена отскочила от горизонтальной области поддержки 0,185 доллара. Не исключено, что предыдущее повышение является пятиволновым восходящим движением, а текущее снижение – коррекционной структурой ABC. В этой возможности CHZ возобновит восходящее движение к новым высотам. Прорыв линии сопротивления подтвердит, что это правильный расчет.

ЛЕО

LEO находится в нисходящем клине с тех пор, как 8 февраля достиг максимума в 8,14 доллара. Недавно он был отвергнут линией сопротивления клина 1 сентября. Хотя технические индикаторы нейтральны, поскольку RSI находится прямо на линии 50, тот факт, что нисходящий клин считается бычьей моделью, делает возможность прорыва более вероятной.

1 ДЮЙМ

1INCH растет вместе с восходящей линией поддержки с 18 июня. Линия проверялась несколько раз, последний раз 7 сентября. За последние две недели RSI продемонстрировал значительную бычью дивергенцию (зеленая линия). Поэтому вполне вероятно, что это расхождение станет катализатором восходящего движения к ближайшему сопротивлению на уровне от 0,71 до 0,75 доллара.

ДКР

DCR упал ниже нисходящей линии сопротивления с декабря 2021 года. Эта линия вызвала ряд отклонений, последний раз это произошло 5 августа (красный значок). В настоящее время DCR держится выше горизонтальной области поддержки в 28 долларов. Прорыв ниже этого уровня, вероятно, приведет DCR к новым минимумам. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0