Биткойн, Эфириум, XRP показывают большой рост — 3 лучших оценки цен

Биткойн (BTC) значительно вырос в пятницу и потенциально начал разворот бычьего тренда. Хотя Ethereum (ETH) и XRP (XRP) все еще отстают, оба продемонстрировали рост.

БТД

BTC опустился ниже нисходящей линии сопротивления с 15 августа. 19 августа движение приняло форму нисходящего клина. Нисходящий клин считается бычьим паттерном, а это означает, что большую часть времени он ведет к прорывам. Кроме того, шестичасовой RSI с 15 августа породил бычье расхождение. Как и ожидалось, BTC прорвался 9 сентября и уже достиг уровня сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382 на уровне $21 000. Следующие уровни сопротивления находятся на уровне $21 800 и $22 650, созданные уровнями сопротивления коррекции Фибоначчи 0,5 и 0,618 соответственно. Волновое число предполагает, что ожидается рост как минимум до 22 000 долларов.

Эфириум

Начиная с 18 июня ETH инициировал пятиволновое восходящее движение, которое привело к пику в 2030 долларов 14 августа. С тех пор цена снижается в рамках коррекционной структуры ABC. Если это так, ETH в настоящее время находится в волне B этой структуры, которая может привести его к уровню сопротивления коррекции Фибоначчи 0,618 на уровне 1790 долларов (черный цвет). После этого последнее падение может вернуть ETH к поддержке Фибоначчи 0,618 (белый цвет) на уровне 1323 доллара, прежде чем восходящее движение возобновится. Что касается долгосрочного подсчета, возможно, ETH начал пятую и последнюю волну бычьего импульса, начавшегося в 2019 году. В этом случае подволновой подсчет показан белым цветом. Падение ниже минимума подволны в 881 доллар сделает этот конкретный подсчет недействительным.

XRP

XRP следовал за долгосрочной восходящей линией поддержки с момента дна в марте 2020 года. Недавно он дважды отскакивал от этой линии, в июне и сентябре соответственно (зеленые значки). В этот момент линия также совпала с горизонтальной зоной поддержки на уровне 0,32 доллара, что добавило законности отскоку. Кроме того, недельный RSI начал формировать бычье расхождение. Если это расхождение подтвердится, это может привести к значительному восходящему движению, которое приведет XRP как минимум к долгосрочной нисходящей линии сопротивления (пунктирная) на уровне 0,55 доллара. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0