Заменить «мертвый» насос Terra LUNA Classic Assist LUNC

Luna Classic (LUNC) выросла почти в пять раз за последние три недели, но достигла важного слияния уровней сопротивления Фибоначчи, что может стать катализатором краткосрочного снижения. В пятницу Binance объявила, что запустит фьючерсы LUNC с кредитным плечом до 25x. Фьючерсы будут рассчитаны в USDT. Это объявление, вероятно, последовало за массовым ростом цен почти на 500% за последние три недели. Кроме того, Binance объявила о своей поддержке снижения налогов на 1,2% для транзакций LUNC и USTC. Ожидается, что сжигание сокровищ начнется 20 сентября на высоте блока Terra Classic 9 475 000. Однако стоит отметить, что спотовая и маржинальная торговля не пострадает от этого налогового вычета. Скорее, он будет действителен только для депозитов и снятия средств. Также ничего не стоит то, что предложение увеличилось до 6,2 трлн после спирали смерти. Таким образом, несмотря на прирост стоимости в $0,00045, монета занимает 27-е место по рыночной капитализации.

Потенциальный пик LUNC

LUNC увеличился с 25 августа. До сих пор восходящее движение привело к максимуму в 0,00059 доллара 8 сентября. Несмотря на массивное ралли, LUNC достиг двух ключевых уровней сопротивления Фибоначчи. 4,2-4,61 протяженность начального восходящего движения (красный) и 1,61 длина первой и третьей волн (белый). Поэтому не исключено, что LUNC скоро достигнет или уже достиг пика. Эта возможность подтверждается тем фактом, что RSI сформировал медвежью дивергенцию (зеленая линия), что указывает на то, что вскоре может последовать нисходящее движение. LUNC начал снижаться позже в пятницу, упав до минимума в 0,00036 доллара, что почти на 40% меньше пикового значения. Впоследствии цена отскочила и образовала длинный нижний фитиль (зеленый значок). Тем не менее, цена, по-видимому, находится в коррекционной структуре ABC, которая может завершиться между уровнями поддержки коррекции Фибоначчи 0,5-0,618 между 0,00028 и 0,00034 доллара. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart