Увеличение кошельков с 1000 ETH и более указывает на бычьи настроения в качестве методов слияния.

Количество кошельков ETH с более чем 1000 ETH возрастает до 15-месячного максимума по мере приближения слияния Ethereum. Это может быть оптимистичным признаком для ETH, поскольку инвесторы ожидают ралли цен после слияния, которое началось вчера и, как ожидается, завершится примерно 15 сентября 2022 года. Последнее подобное увеличение адресов кошельков произошло примерно в мае 2021 года. Увеличение количества кошельков соответствует увеличение количества уникальных адресов, о котором сообщалось 4 сентября 2022 года. В то время было 204 571 827 адресов. Хотя увеличение количества адресов не обязательно означает увеличение активности в сети, оно показывает рост интереса к Ethereum.

Зачем больше ETH?

Количество кошельков, содержащих более 1000 ETH, может увеличиться в рамках подготовки к раздаче нового токена Proof-of-Work ETH, над которым работает небольшая группа разработчиков. Новые токены будут отправлены всем существующим держателям ETH, хранящимся в ETH, о чем свидетельствует высокий уровень использования ETH на AAVE, кредитной платформе DeFi. Высокая степень использования означает, что большая часть кредитного пула была выдана взаймы. Но есть больше доказательств того, что причиной увеличения кошельков с более чем 1000 ETH является ожидаемый рост цен после слияния. Признаком того, что ETH может вырасти, является количество трейдеров, которые продают ETH, то есть делают ставку на то, что цена упадет. 30 августа 2022 года данные аналитической компании Santiment, занимающейся блокчейном, показали, что трейдеры, занимающие короткие позиции по ETH, достигли числа, невиданного с июня 2021 года. Исторически цены росли после периодов увеличения коротких позиций. В более долгосрочной перспективе количество держателей ETH может увеличиться, потому что слияние, в случае успеха, в конечном итоге приведет к более медленной модели выпуска Ethereum, уменьшению количества эфира в обращении и увеличению его цены.

Здоровые показатели ставок ETH

Слияние представляет собой обновление программного обеспечения, которое изменит метод, используемый для проверки транзакций, с Proof-of-Work на Proof-of-Stake в сети Ethereum. Это означает, что вместо того, чтобы майнеры пытались решить сложные криптографические головоломки, чтобы добавить новый блок транзакций в сеть, пользователи будут «стейкать» или разблокировать 32 ETH в сети, чтобы иметь возможность проверить транзакции. На более позднем этапе процесса обновления Ethereum пользователи могут вывести свою долю ETH. На момент публикации в общей сложности было поставлено 14 267 547 ETH, и 421 990 валидаторов были настроены для защиты новой сети. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0