Проблемный Voyager Digital собирается продать активы с аукциона

13 сентября проблемная компания Voyager Digital Holdings выставит на аукцион свои оставшиеся активы в офисе инвестиционного банкира компании Moelis & Company LLC. Согласно ходатайству об утверждении процесса торгов, связанного с продажей, заявление о раскрытии информации и подтверждение плана подано в суд по делам о банкротстве штата Нью-Йорк.

Покупатели, желающие разбить акции компании, уже представили свои предложения, ведь срок подачи заявок был перенесен на 6 сентября.
«Вояджеры, мы хотели бы сообщить вам, что в рамках процесса реструктуризации компании было подано несколько предложений. В результате аукцион назначен на 13 сентября». Об этом Voyager написал в твиттере.

Участники торгов Voyager пока анонимны

Компания, которая не раскрыла имена тех, кто заинтересован в продаже активов компании, выставленных на продажу, заявила, что назовет того, кто предложит самую высокую цену, после завершения аукциона.
«После завершения аукциона мы поделимся дополнительной информацией о победителе и о том, что это значит для вас как покупателя», — написал Voyager в твиттере.
С тех пор как 5 июля 2022 года Voyager Digital Holdings, Inc и два связанных должника подали заявление о добровольной помощи в соответствии с главой 11 Кодекса США о банкротстве, они неустанно работали, чтобы вернуться, несмотря на потерю миллионов клиентов из-за проблем с доверием.
На данный момент судья Уайлс одобрил возврат клиентам 270 миллионов долларов, хранящихся в Metropolitan Commercial Bank. Тем, у кого на счету в банке были доллары США, по-видимому, было разрешено снимать до 100 000 долларов в течение 24 часов через приложение Voyager, пока они проходят процедуру банкротства.

Финансовые активы «Вояджера»

Во время судебного разбирательства Voyager заявил судье по делам о банкротстве, что задолжал около 1,8 миллиарда долларов 100 000 кредиторам. Также сообщается, что у компании есть только 1,3 миллиарда долларов криптоактивов на криптоплатформе, 104 миллиона долларов наличными и иск против ныне несуществующей 3AC на сумму около 650 миллионов долларов.
Voyager — одна из нескольких криптофирм, ищущих защиту от ликвидации на фоне недавнего падения рынка, связанного с Terra (LUNA) и UST. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0