Приложение Stack направлено на безопасное вовлечение подростков в криптовалюту.

Сегодня отмечается запуск «первого приложения для обучения и торговли криптовалютами для подростков и их родителей», которое надеется конкурировать с такими компаниями, как Robinhood и Coinbase. По словам Уилла Раша, соучредителя компании вместе с Натали Янг и Анжелой Маскаренас в 2021 году, Stack разработан с учетом поколения Z, поскольку это поколение, которое вырастет с цифровыми активами и, скорее всего, будет владеть ими. На запуск проекта его вдохновило время, которое он провел, обучая детей инвестированию на предыдущей работе. Находясь там, он обнаружил, что замена слова «акции» на «крипто» вызвала больше интереса. Раш также прочитал сообщения Reddit, в которых подробно описывались попытки подростков использовать учетные данные своих родителей для покупки криптовалюты через Robinhood или Coinbase, только для того, чтобы их учетные записи были заморожены из-за того, что они несовершеннолетние. «Очевидно, что это был тезис, к которому никто не приложил новаторских усилий», — сказал Раш. «Как мы можем быть хорошими парнями и создать безопасную и образовательную экосистему?»

Старые соревнования

Раш считает, что для того, чтобы конкурировать со старшими конкурентами, такими как Coinbase и Robinhood, Stack предлагает торговую среду, специально разработанную для подростков. Помимо предоставления учебных материалов по криптовалюте, пользователи также могут получать вознаграждение по мере обучения, которое может включать бесплатную подписку на приложение, стоимость которой начинается с 3 долларов в месяц после шестимесячной бесплатной пробной версии. По словам Раша, платформа будет предлагать только ограниченное количество активов для защиты пользователей. Они включают в себя семь криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум и Кардано. Он также считает, что запрет на передачу активов с платформы «сократит до 98% мошенничества с криптовалютой и мошенничества, преследующих биржи». Дополнительные функции для молодых покупателей криптовалюты, впервые приобретающих криптовалюту, включают доступ к налоговым и контрольным льготам учетной записи Единого закона о переводах несовершеннолетним (UTMA), а также активы, которые автоматически переводятся на их имена, когда они достигают совершеннолетия в 18 лет.

Стройте планы на будущее

После раунда инвестиций в размере 2,7 миллиона долларов от Madrona, The Venture Collective, Santa Clara Ventures и группы бизнес-ангелов и индивидуальных инвесторов, в результате чего на сегодняшний день общий объем финансирования проекта превысил 3 миллиона долларов, приложение запускается с более чем 6000 пользователей, которые уже в списке ожидания. Stack планирует использовать вливание капитала для увеличения численности персонала с восьми до десяти в этом году, а также для получения дополнительных финансовых лицензий и расширения своих предложений, таких как продолжение разработки своего приложения и программы финансовой грамотности, ориентированной на среднюю школу. Раш сказал, что компания проведет «более вдумчивый пересмотр своего образовательного контента», создав привлекательный финансовый контент, оптимизированный для популярных платформ, таких как TikTok и YouTube. «Нам нужен большой импульс, чтобы сделать его актуальным для подростков и рассматривать такие образовательные темы, как NFT, метавселенная и Web3», — сказал он. «Мы стремимся стать доверенным лицом для демократизации инвестирования для молодежи».

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0