Litecoin (LTC) может упасть на 50%, если потеряет эту важную область поддержки

Litecoin (LTC) вырвался из восходящего клина 19 августа, фактически подтвердив, что восходящее движение было коррекционным и что последуют новые минимумы. С момента запуска MimbleWimble Extensions Blocks (MWEB) в начале этого года произошли различные новые разработки. В этом месяце был готов к рассмотрению первый черновик LIP-0006, описывающий изменения и дополнения протоколов p2p. Чего сейчас не хватает, так это позволить клиентам синхронизировать данные MWEB, загрузив компактные UTXO и их доказательства меркла. Ожидается, что это последнее обновление произойдет где-то в сентябре.

LTC рушится

Несмотря на это, казалось бы, положительное развитие событий, как ценовое действие, так и показания технических индикаторов являются медвежьими. 19 августа LTC вырвался из восходящего клина, который ранее существовал после падения 14 июня. Поскольку клин считается медвежьим паттерном, пробоя можно было ожидать. Кроме того, дневной RSI прорвался от своей восходящей линии поддержки почти в то же время, что и LTC оторвался от клина. После этого и RSI, и цена подтвердили свои предыдущие линии поддержки как сопротивления (красные значки). Ближайшая область поддержки находится на уровне $ 47,50. Потенциальный пробой ниже этого уровня приведет Litecoin к новым минимумам.

Анализ волновых чисел

Наиболее вероятное волновое число предполагает, что LTC завершил коррекционную структуру ABC (желтый), где волны A:C имели точное соотношение 1:1. После этого он начал медвежье пятиволновое движение (черный цвет) и в настоящее время находится в третьей волне. Если подсчет верен, Litecoin упадет как минимум до 33,40 долларов, достигнув 1,27 внешнего восстановления Фибоначчи предыдущего роста. Второй потенциальный счет указывает на то, что LTC сейчас находится в нисходящей коррекции ABC. В этом случае структура будет аналогична приведенной выше, с ценой в настоящее время в волне C. Если это правильный подсчет, LTC все равно упадет до 44 долларов, но впоследствии отскочит, а не рухнет ниже июньских минимумов. Подъем выше максимума 7 сентября в $62,74 сделает оба этих расчета недействительными. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0