Кошелек «Три стрелы» был неправильно помечен Нансеном, раскрыт новый владелец

Новое открытие предполагает, что кошелек, помеченный как принадлежащий 3AC, на самом деле принадлежал контрагенту 3AC. Аналитическая компания Nansen, которая ранее пометила кошелек как принадлежащий 3AC, поскольку туда были перемещены средства из другого известного кошелька 3AC, признала, что теперь он принадлежит Matrixport, платформе крипто-финансовых услуг на Британских Виргинских островах. Компания по обеспечению безопасности блокчейна Peckshield предоставила первую информацию об используемом адресе кошелька. Вчера, будь[In]Crypto сообщила, что эфир на сумму 33 миллиона долларов был удален из пула ликвидности Curve и переведен в кошелек, который тогда считался принадлежащим 3AC. Кроме того, из Convex Finance были удалены 4 миллиона долларов в упакованном эфире, 200 биткойнов и 4 миллиона долларов в стейблкоине Tether.

Нансен оказался ненадежным

Это был единственный случай, когда маркировка Нансена оказалась ненадежной. С тех пор он переименовал кошелек, чтобы он принадлежал Matrixport. Компания является контрагентом 3AC, который управляет кошельком. Он предлагает несколько услуг DeFi, включая торговлю, размещение ставок, кредитование и возможность получать доход от BTC, ETH, BCH, USDC и USDT. Он обслуживает майнеров, хедж-фонды, фонды токенов и управляющих активами. Компания утверждает, что ежедневно обрабатывает 50 миллионов долларов для своих клиентов, включая горнодобывающую компанию BitDeer и ценовой сайт Coingecko. Он временно приостановил транзакции токенов ETH и ERC-20 для обновления Bellatrix, первого этапа слияния Ethereum. Слияние направлено на изменение механизма проверки транзакций с доказательства работы на доказательство доли, что позволит сэкономить 99,95% энергопотребления блокчейна. Было много предположений о том, почему 3AC отозвала долю ETH, когда она находилась под регулированием. Одна из теорий заключалась в том, что он мог заимствовать ETH под залог ETH, чтобы претендовать на аирдроп токена из форка сети Ethereum, ETHPoW. Другая теория заключалась в том, что он может распаковать свой завернутый ETH, чтобы получить право на аирдроп, как рекомендовал основатель Coingecko Бобби Онг в ветке Twitter два дня назад.

Три Стрелы в ликвидации

Three Arrows Capital подала заявление о банкротстве в июле после того, как потеряла 200 миллионов долларов в результате краха экосистемы стабильной монеты TerraUSD. Кредиторы, в том числе Genesis Global Trading, подали иски на сумму более 2,4 миллиарда долларов против хедж-фонда, который был приговорен к ликвидации судом на Британских Виргинских островах. Суд в Сингапуре недавно предоставил назначенным ликвидаторам доступ к финансовой документации 3AC в рамках ликвидационного производства. Ликвидационная компания Teneo по-прежнему хранит молчание по поводу вывода активов. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart