Hurt запускает игру Fantasy Basketball на основе NFT с NBA

У Сораре есть новое соглашение с Национальной ассоциацией баскетболистов (NBPA) и Национальной баскетбольной ассоциацией (NBA). Французская компания станет официальным партнером NFT National Basketball Fantasy, предоставив ей эксклюзивные авторские права и патенты на использование символики лиги и команды НБА. Многолетнее партнерское соглашение создаст новый контент и возможности для любителей спорта НБА. Энтузиасты могут соревноваться в недавно созданной фэнтезийной игре, где фанаты могут создавать персонализированные серии цифровых фарфоров на основе NFT. Таким образом, они демонстрируют свой выбор команд и игроков для получения очков на основе реальных результатов команд и игроков НБА. «Наше партнерство с Sorare даст болельщикам НБА совершенно новый способ общения с нашими командами и игроками, — сказал комиссар НБА Адам Сильвер. «С новой фэнтезийной платформой Sorare NFT мы видим значительные возможности для расширения нашего сообщества фанатов и развития баскетбола NBA по всему миру».

SORARE, NBA и NBPA реагируют на мега-партнерство в области фэнтези-фри-ту-плей.

Согласно заявлению, Сораре планирует представить игру НБА перед открытием регулярного сезона лиги 18 октября. Но условия сделки в объявлении не разглашаются. «Sorare создала инновационный игровой процесс, который открывает для фанатов по всему миру совершенно новый способ общения и получения дополнительной информации о наших игроках», — сказала Тамика Тремальо, исполнительный директор NBPA. «Мы очень рады этому партнерству и тому влиянию, которое Sorare окажет на рост числа игроков и игры во всем мире». Новый игровой опыт будет основан на быстрорастущей пользовательской базе Sorare — два миллиона в 185 странах, «включая рынки Европы и Азии, где компания видит быстрый рост игры в футбол». «Баскетбол — один из самых популярных видов спорта в мире, и мы рады сделать болельщиков еще ближе к их любимым командам и игрокам с помощью Sorare: NBA», — сказал Николас Джулия, соучредитель и генеральный директор Sorare. В конце прошлого года платформа фэнтези-футбола NFT достигла оценки в $4,3 млрд, когда объявила о раунде финансирования Серии B на $680 млн. Она планирует использовать деньги для финансирования дополнительных разработок и установления партнерских отношений с Major League Soccer и бейсбольной организацией высшей лиги. Компания также обязалась инвестировать в маркетинговые кампании и работать над дополнительными партнерскими отношениями с профессиональными спортивными организациями, что ознаменовало ее выход на рынок США. Сораре также владеет лицензиями более чем 280 международных футбольных клубов в высших лигах, таких как испанская Ла Лига, немецкая Бундеслига и итальянская Серия А, согласно заявлению, опубликованному на веб-сайте. У тебя есть что сказать о Сораре или о чем-то еще? Присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете найти нас в Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0