Биткойн (BTC) отскакивает до поддержки в 19 000 долларов, но все еще далек от подтверждения бычьего разворота

Биткойн (BTC) значительно вырос в среду, продемонстрировав первые признаки потенциального разворота бычьего тренда. BTC падает с момента достижения максимума в 25 211 долларов 15 августа. 26 августа нисходящее движение вызвало пробой восходящего параллельного канала, существовавшего с основания 18 июня. После краха биткойн продолжал снижаться, достигнув минимума в 18 510 долларов 7 сентября. Минимум был сформирован чуть ниже области поддержки $19 000, созданной июньским снижением. Однако вскоре после этого цена отскочила и в процессе вернула диапазон.

Потенциал для отскока

Показания технических индикаторов подтверждают возможность отскока. Это видно на дневном RSI, который породил значительную бычью дивергенцию. Кроме того, он отскочил, не достигнув зоны перепроданности. Такие показания часто предшествуют значительным скачкам цен. Если это произойдет, ближайшей областью сопротивления будет $ 21 100. Это уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382, который совпадает с линией поддержки предыдущего канала.

Анализ волновых чисел BTC

Волновое число предполагает, что BTC находится в пятой и последней волне нисходящего движения (белого цвета), которое началось с рекордно высокой цены в ноябре. Если это верно, движение вниз приведет к тому, что биткойн опустится ниже июньских минимумов, потенциально упав до 15 420 или 12 770 долларов. Цели определяются с использованием внешних уровней коррекции Фибоначчи 1,27 и 1,61 для четвертой волны (белый цвет). Однако краткосрочный график (красный) показывает завершенный нисходящий тренд из пяти волн. Неизвестно, была ли это вся пятая волна предыдущего изображения, если да, то она была усечена, или это была только первая часть (черная). В любом случае вероятно значительное восходящее движение, будь то отскок к области от 21 200 до 21 900 долларов или новый разворот бычьего тренда. Для быть[in]Предыдущий анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0