Рост продаж службы имен Ethereum перед слиянием

Служба имен Ethereum (ENS) стала популярной в последнее время, как раз перед обновлением Ethereum Merge, которое ожидается где-то на следующей неделе. По данным DappRadar, с объемом торгов в размере 2,44 миллиона долларов за последние 24 часа ENS в настоящее время занимает первое место среди ведущих пулов невзаимозаменяемых токенов. Портал криптографических данных также показал, что количество трейдеров увеличилось на 45% за последние 24 часа, а количество продаж увеличилось на 67%. ENS даже удалось возглавить популярный яхт-клуб Bored Ape Yacht Club, стоимость которого недавно достигла нового исторического максимума. Источник: CryptoSlam Кроме того, ENS возглавил семидневный график объема коллекций NFT на OpenSea, крупнейшем рынке NFT, который также опередил BAYC. Между тем, данные NonFungible также показали рост продаж на прошлой неделе, достигнув пика в 1896 миллионов долларов вчера. Предстоящее обновление слияния Ethereum, запланированное на следующую неделю, оказало особенно заметное влияние на вторичные продажи, которые выросли на 137%. Источник: NonFungible

домены ENS

ENS — это открытая, распределенная и расширяемая система именования, которая напрямую взаимодействует с блокчейном Ethereum и работает так же, как система доменных имен (DNS), которую мы используем в веб-браузерах. Как и DNS, ENS сопоставляет удобочитаемые адреса, такие как «name.eth», с машиночитаемым адресом, например длинной шестнадцатеричной строкой. Эти личные адреса облегчают пользователям управление своими криптовалютными средствами и активами, предоставляя удобный интерфейс. После того как в мае этого года количество регистраций доменных имен ENS достигло рекордного уровня, к июлю они продолжили расти еще на 200%. В связи со скачком вторичных продаж перед слиянием продавцы надеются заработать на ажиотаже, в то время как покупатели, возможно, хотят изменить ситуацию, ожидая значительного снижения цен после обновления.

Бутерин твиты

Соучредитель Ethereum Викатик Бутерин даже оценил эту тенденцию, спросив своих подписчиков в Twitter о справедливой цене владения доменом. «Какова справедливая цена для кого-то, кто заплатит за регистрацию и безоговорочную гарантию владения 5-буквенным доменом .eth на 100 лет?» — спросил социолог. К концу опроса почти половина проголосовала за то, что меньше 100 долларов будет самой справедливой ценой, что показалось Бутерину несколько неэкономичным. «Хорошо, половина из вас буквально думает, что кто-то должен быть в состоянии заблокировать каждое пятибуквенное слово в словаре Scrabble (который включает такие экзотические слова, как «ZORIL») на сто лет меньше, чем цена четырех ламбо», — ответил он. . Ожидается, что на следующей неделе блокчейн Ethereum перейдет на систему, основанную на доказательстве доли, известную как Merge. Объявляя о предпоследнем этапе процесса, обновлении Беллатрикс, которое состоится сегодня, Бутерин подтвердил возможные даты последнего этапа обновления. Некоторые эксперты ожидают, что цена Ethereum вырастет после слияния, хотя другие предупреждают о рисках.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0