PancakeSwap предпринимает пятую попытку прорыва после сжигания CAKE

PancakeSwap (CAKE) торгуется в рамках долгосрочного бычьего паттерна, но еще не подтвердил, что выйдет из него. CAKE попадает под нисходящий клин с момента достижения рекордно высокой цены в 47,21 доллара в апреле 2021 года. До сих пор нисходящее движение привело к минимуму в 2,48 доллара в июне. После этого цена отскочила и, в свою очередь, подтвердила линию поддержки клина. Также восходящее движение вызвало пробой нисходящей линии сопротивления недельного индикатора RSI (черная линия). Это считается признаком бычьего тренда, который подтвердится ростом выше 50. Рост происходит после значительного сжигания, когда было сожжено более четырех миллионов монет. Кроме того, нисходящий клин считается бычьей моделью, что еще больше увеличивает вероятность прорыва. Если это произойдет, ближайшей областью сопротивления будет 10 долларов.

Возможная вспышка

Дневной график показывает, что CAKE растет в форме симметричного треугольника с июньского минимума. Симметричный треугольник считается нейтральным паттерном, а это означает, что может произойти как пробой, так и прорыв. Кроме того, дневной RSI дает нейтральный взгляд. Индикатор пробил восходящую линию поддержки (зеленая), но с тех пор восстановил линию 50. Таким образом, показания RSI неоднозначны. То, прорвется ли цена из треугольника или опустится вниз, скорее всего, определит направление будущего тренда. Прорыв треугольника приведет к тому, что CAKE достигнет ближайшей области сопротивления на уровне 5,75 доллара. Это также совпадет с линией сопротивления предыдущего долгосрочного клина. Если ему удастся подняться выше этого уровня, это станет решающим сопротивлением на уровне 7,75 доллара. И наоборот, пробой треугольника приведет цену к новым минимумам.

ТОРТ/BTC

Аналитик по децентрализованному финансированию (DeFi) @Overdose_AI опубликовал в Твиттере график CAKE, показывающий, что его цена опережает биткойн (BTC) за последние две недели. График CAKE/BTC значительно более бычий, чем его аналог в долларах США. Основной причиной этого является бычье расхождение на недельном RSI (зеленая линия) и прорыв долгосрочной нисходящей линии сопротивления. За обоими этими событиями часто следуют резкие восходящие движения. Если восходящее движение продолжится, ближайшей областью сопротивления станет уровень 39 300 сатоши. Это уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382 при измерении всего движения вниз. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart