NFT y00t наконец заработали, несмотря на проблемы в последнюю минуту

Долгожданная коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) y00ts от Dust Labs была запущена после первоначальной задержки сбоя блока. Команда, стоящая за NFT DeGod, запустила коллекцию на блокчейне Solana после того, как была устранена ошибка блокировки, которая, как известно, нарушает работу программного обеспечения или создает критические ошибки, связанные с безопасностью, которые отключают основные функции программы.

Создатели y00ts собрали 7 миллионов долларов

Несмотря на сбои, Dust Labs подтвердила, что привлекла 7 миллионов долларов в рамках стратегического раунда для создания экосистемы $DUST. Согласно сообщениям, инвестиции были разделены 50/50 между акциями компании и ее монетой DUST. В число участников финансирования входят Foundation Capital, Solana Ventures, Metaplex, Jump, FTX Ventures и Chapter One. Пользователям потребуется нативный токен DUST экосистемы DeGods для создания NFT 00ts. По данным DappRadar, количество NFT в пуле y00ts составит 15 000. Судя по твитам основателей, для создания одного NFT y00ts потребуется 375 токенов DUST. На момент написания один DUST стоит 2,22 доллара, а протокол фиксирует объем торгов в 9 322 795 долларов за 24-часовой период. Рыночная цена 375 DUST составляет $832,50. Пользователи, которые были одобрены через грант в дескрипторе y00tslist, должны использовать необходимый DUST для создания NFT. В частности, ПЫЛЬ может быть отпечатан только путем сжигания NFT или надевания NFT DeGod. Fam’ Мне нужно было взять два выходных дня.
После объявления о том, что я принял стипендию @y00tsNFT, мне захотелось немного порадоваться ❤️Завтра мы возобновим твиты, анализ рынка #NFT на #solana и сделаем эту красивую #t00bGN 😘 картинку, торгующую вторичным NFT Соланы — торговые площадки, такие как Magic Eden и OpenSea, после проведения границы. Между тем, среди NFT Solana DeGods, кажется, лидирует на Crypto.com по минимальной цене 450 SOL. Источник: OpenSea.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0