Бум торговых площадок Avalanche NFT помогает восстановить цены AVAX

Avalanche (AVAX) пытается сделать свой первый более высокий минимум после того, как достиг временного дна в июне, но еще не показал каких-либо решительных признаков бычьего разворота. Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) AVAX переживает бум, и на этой неделе его объем достиг еще одного семинедельного максимума. Около 48% этого объема пришлось на Chickn. Это произошло примерно в то же время, когда кошелек Bitcoin.com объявил о начале поддержки AVAX.

Движение цены AVAX

Несмотря на количество положительных новостей, цена еще не подтвердила какого-либо бычьего разворота. Напротив, AVAX прорвался от восходящей линии поддержки, существовавшей с июньского минимума. Такие пробои обычно означают, что предыдущее движение вверх закончилось. Если произойдет краткосрочный откат, на уровне 22,60 доллара будет сильное сопротивление. Это уровень сопротивления коррекции Фибоначчи 0,382, который совпадает с предыдущей восходящей линией поддержки.

Анализ волновых чисел AVAX

Подсчет волн показывает, что возможно завершение коррекционной структуры ABC, измеряемой от исторического максимума. В нем волны A:C имеют точное соотношение 1:1. Подсчет подволн показан черным цветом, а также показывает завершенную коррекционную структуру. Итак, если подсчет верен, это будет означать, что 18 июня цена завершила коррекцию и начала новое восходящее движение. Тем не менее, краткосрочное движение ставит под сомнение эту возможность, поскольку оно показывает завершенное пятиволновое движение вниз с максимума 8 августа. Это указывает на то, что расчет медвежий. Падение ниже минимума 19 июня в $13,71 (красная линия) будет означать медвежий подсчет, в то время как рост выше максимума 8 августа в $30,39 (зеленая линия) подтвердит, что расчет является бычьим. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0