Количество уникальных адресов Ethereum растет в ожидании слияния

До слияния Ethereum осталось всего 13 дней, и активность в сети достигает новых высот: сейчас в сети насчитывается 204 571 827 уникальных адресов. Это представляет собой рост более чем на два миллиона уникальных адресов за последние 30 дней — в среднем 70 000 адресов в день на основе данных Etherscan. При этом новые адреса не всегда означают повышенную активность в сети, поскольку у отдельных инвесторов может быть несколько адресов. Однако это может быть признаком повышенного интереса к сети блокчейн. Количество ETH, поставленных на Ethereum 2.0, неуклонно росло в течение последних нескольких месяцев и составляет 13 509 375 ETH по состоянию на 31 августа. Это означает добавление к сети более 300 000 ETH за один месяц.

Слияние и цена ETH

Несколько аналитиков предсказывают, что слияние приведет к ралли ETH, и инвесторы в настоящее время, возможно, хотят заняться этим активом в ожидании набега. После слияния
— Сторонники PoS будут накачивать ETH, чтобы продемонстрировать успех
Сторонники ETH-PoW будут качать ETHW, чтобы он процветал.
– Сторонники BTC будут накачивать BTC, чтобы избежать флипинга
— Сторонники L2 будут накачивать свой токен в качестве альтернативы.Единственная проблема: мы находимся в медвежьем положении.— Джон Браун (@john_j_brown) 3 сентября 2022 г. будущий митинг. Между тем, следует добавить, что недавние ценовые показатели ETH были плохими после краткого ралли после новостей о слиянии. Однако не все с оптимизмом смотрят на цену ETH после слияния. По словам участника CNBC Брайана Келли, объединение Ethereum в пул представляет некоторые риски для трейдеров, чем было подчеркнуто. Келли сказал: «Вероятно, в связи с слиянием существует более высокий потенциал для продажи новостей. У вас также может быть техническая ошибка. Не просто [that], но есть много вопросов о том, что будут делать приложения, если Ethereum снова разделится. У вас может быть форк цепи и доступ не к одному, а к двум или трем разным Эфириумам. Итак, на чем работает ваше DApp (децентрализованное приложение)? Я думаю, что слияние Ethereum сопряжено с большим риском, чем люди думают». Тем не менее, Ethereum Foundation заявил, что ожидает, что переход пройдет гладко, без каких-либо проблем или сбоев. Несколько эмитентов стейблкоинов и децентрализованных приложений также выразили поддержку слиянию. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0