Binance сотрудничает с Нигерией для создания цифровой экономической зоны

Binance сотрудничает с Нигерией для создания Управления зоны экспортной обработки (NEPZA). Цель состоит в том, чтобы создать цифровую экономическую зону, подобную Дубаю. В сообщении говорится, что власти Нигерии намерены построить зону, аналогичную виртуальной свободной зоне Дубая. Объект после завершения станет первым в западноафриканском регионе. Исполнительный директор NEPZA Адесоджи Адесугба заявил, что «цель страны состоит в том, чтобы создать процветающую виртуальную свободную зону, чтобы воспользоваться преимуществами виртуальной экономики стоимостью почти триллион долларов в блокчейне и цифровой экономике».

Binance увеличивает массовое внедрение блокчейна

Партнерство Binance с Нигерией следует за аналогичным шагом, который компания сделала с южнокорейским городом Пусан. Биржа под руководством Чанпэна Чжао подписала меморандум о взаимопонимании (МоВ) с городом Пусан, чтобы обеспечить технологическую и инфраструктурную поддержку города. Этот шаг призван помочь в развитии экосистемы блокчейна города, а также в продвижении Пусанской биржи цифровых активов. Биржа также заключила соглашение с Регулятором ценных бумаг и бирж Камбоджи (SERC) о развитии сектора ценных бумаг страны. Между тем, Binance также недавно запустила образовательный центр по криптовалюте в Камеруне, чтобы способствовать дальнейшему внедрению криптовалюты и блокчейна в этой африканской стране.

Нигерия: внедрение криптографии

Несмотря на то, что нигерийцы имеют высокий уровень внедрения криптовалюты, правительство Нигерии поддерживает несколько враждебные отношения с отраслью. Центральный банк Нигерии приказал всем коммерческим банкам в стране прекратить проведение криптовалютных транзакций. Верхний банк объяснил, что их решение связано с угрозой, которую криптовалюта представляет для более широкой финансовой экономики страны. Тем временем Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии в мае опубликовала свод правил для цифровых активов в стране. По данным SEC, свод правил направлен на обеспечение защиты инвесторов и прозрачности рынка. Однако, несмотря на неясную позицию регулятора в отношении криптопространства, нигерийцы продолжают использовать криптовалюту. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0