NFT Music Streaming Player: впервые на рынке

Энтузиаст музыки NFT? Тогда вот что вас может заинтересовать. Теперь это музыкальный потоковый проигрыватель NFT. YellowHeart — это торговая площадка Web3 для музыки. Билеты и членство. Сайт принимает платежи как криптовалютой, так и кредитными картами. В 2021 году YellowHeart выпустили первый в истории альбом NFT и билеты с Kings of Leon. С тех пор компания работала, в частности, с Maroon 5, Джулианом Ленноном, ZHU и Джерри Гарсия. Платформа SourceNow представила первый в истории музыкальный потоковый проигрыватель NFT. Есть надежда, что это приведет к массовому внедрению нового музыкального формата. Многие артисты уже выпустили песни NFT. Таким образом, почти вся прибыль возвращается в их карманы. Однако некоторые фанаты скептически относятся к музыке NFT. Это связано с тем, что они не могут транслировать последующие песни и альбомы NFT. Но в таких сервисах, как Spotify и Apple Music, они могут сделать это без проблем.

Уровень игрового поля

Выпустив музыкальный потоковый проигрыватель NFT, YellowHeart заявляет, что пытается уравнять правила игры. С его помощью фанаты могут транслировать все свои песни NFT в одном проигрывателе. Это в отличие от открытия отдельных песен в приложении. Джош Кац — основатель и генеральный директор YellowHeart. «Когда я начал работать с YellowHeart до пандемии, когда мы создавали наш продукт на бэкэнде, моей основной задачей было рассказать артистам и лидерам отрасли о том, как трансформирующая музыка NFT может быть в более широком пространстве. Поскольку мы добились больших успехов в 2021 году. и предоставили первый крупный альбом NFT и билеты, одно из самых больших узких мест, с которыми мы столкнулись, заключается в том, чтобы сделать контент NFT легко усваиваемым для фанатов. Приведение в комнату стримера, дружественного к Web3, устраняет это препятствие. Мы надеемся, что это будет продолжать способствовать массовому внедрению, позволяя нам сочетать лучшее из старых и новых музыкальных форматов с NFT». Если фанаты воспользуются этим новым потоковым сервисом, артистам будет проще предоставить фанатам все другие преимущества, запрограммированные в музыке NFT, которые они не могут получить на платформах, включая билеты на концерты, виниловые пластинки и товары.

Музыка NFT: потоковая передача

Новый потоковый продукт NFT предназначен для массового внедрения музыкального формата NFT. Yellowheart говорит, что такие платформы, как Spotify и Apple Music, платят артистам от 0,003 до 0,005 цента за стрим. Но потоковый проигрыватель NFT от YellowHeart приносит артистам большую часть прибыли. Они также говорят, что плеер может расширяться за пределы музыки до телевизионного и киноконтента. У вас есть что сказать о музыке или о чем-то еще? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете поймать нас на Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0