Золото, акции и биткойн: еженедельный обзор — 2 сентября

Движение цен на этой неделе для биткойнов (BTC), золота и нашего выбора акций, Nike.

БТД

Биткойн имел тенденцию к снижению за последний месяц. 21 августа BTC торговался на уровне 24 000 долларов. Поднявшись на 800 долларов на следующий день, нативная криптовалюта продолжила свой нисходящий тренд, внезапно упав ниже 22 000 долларов во время всплеска объема 19 августа. В последующие дни, торгуясь чуть выше 21 000 долларов, цена снова резко упала из-за очередного всплеска объема, упав ниже 20 000 долларов к 29 августа. С тех пор BTC боролся с поддержкой на уровне $ 20 000. Источник: TradingView За последние 24 часа рынки криптовалют в основном восстановились, а биткойн, эфириум и другие основные криптовалюты принесли меньшую прибыль. Мировой рынок криптовалют торговался незначительно выше на 1,32%. «Рост стоимости криптоактивов был вызван тем, что криптотяжеловесы, такие как Биткойн и Эфир, оправились от ястребиной позиции, занятой главой ФРС для решения растущих опасений по поводу инфляции, — сказала Таруша Миттал, главный операционный директор и соучредитель UniFarm. рынок, похоже, переварил ожидаемое повышение ставок и жесткую денежно-кредитную политику, указанную Федеральной резервной системой».

ЗОЛОТО

Цена на золото также имела тенденцию к снижению в течение августа. После кратковременного скачка до 1800 долларов 15 августа золото упало до 1780 долларов. Оттуда он просачивался вниз и, наконец, 22 августа достиг 1730 долларов. После небольшого восстановления золото выросло до 1750 долларов 23 августа и выше 1760 долларов 25 августа. Всплеск объема на следующий день привел к тому, что он упал до 1720 долларов. Несмотря на кратковременное восстановление 29 августа, золото продолжало падать в течение следующих нескольких дней, опустившись ниже 1700 долларов 1 сентября. С тех пор краткое восстановление вернуло его к 1715 долларов. Источник: TradingViewGold поднялся выше ключевого психологического уровня в 1700 долларов, поскольку доллар боролся с трудностями, поскольку инвесторы ждали ключевых данных по занятости в США на фоне ожиданий того, что Федеральная резервная система продолжит резко повышать процентные ставки. «Сегодня утром доллар немного снизился, помогая золоту восстановить утраченные позиции после вчерашнего падения. После того, как цены упали до 1700 долларов США, на рынке также может начаться охота за скидками, говорит Карстен Менке, аналитик Julius Baer.

НКЭ

В последний месяц лета акции Nike росли не очень хорошо. Торгуясь около 115 долларов 1 августа, NKE упал до 113 долларов в следующие дни. Несмотря на достижение предыдущего уровня, 9 августа NKE снова упал, но восстановился на следующий день, а затем снова продолжил рост, достигнув 117 долларов 16 августа. Оттуда он снова упал, достигнув 110 долларов 22 августа. Хотя в последующие дни он немного восстановился, к 29 августа NKE достиг 107 долларов. После вчерашнего падения до 104 долларов, сейчас он вернулся к 107 долларам. Источник: TradingView В прошлом месяце самый культовый спортивный бренд Америки оказался крупнейшим в мире брендом, зарабатывающим на продаже невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным Dune Analytics, бренд возглавил список самых прибыльных брендов по продажам NFT с объемом продаж 185 миллионов долларов. В дополнение к тому, что общий доход в семь раз выше, чем у следующего в списке, Nike также лидирует по общему количеству транзакций с более чем 67 000 транзакций. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0