NFT Watchdog Group видит, как эксплуатируется ее коллекция NFT

Rug Pull Finder, наблюдательная группа NFT, пытающаяся предотвратить мошенничество, взломы и мошенничество в пространстве невзаимозаменяемых токенов, столкнулась с эксплуатацией своего собственного проекта NFT. Коллекция Bad Guys основана на плохих актерах, которые крадут NFT. Но недостаток смарт-контракта позволил двум людям создать 450 NFT вместо разрешенного одного NFT на кошелек. Всем — нам искренне жаль. Нам поделились эксплойтом за 30 минут до публикации Mint. Изучив его с 3 разными командами разработчиков, мы не поверили достоверности отправленной нам информации… Мы были явно неправы и искренне сожалеем https://t.co/ch0S7co8dA— Rug Pull Finder (@rugpullfinder) 2 сентября 2022 года компания Rug Pull Finder сообщила о самой разработке, заявив, что она была проинформирована об эксплойте за 30 минут до запуска монеты, но они «не поверили достоверности присланной ей информации». Между тем, члены сообщества высмеивали неспособность группы предотвратить эксплойт, а эксперт по криптобезопасности OKHotshot указал, что монета 400 NFT технически не является взломом или эксплойтом, поскольку контракт допускает это. Сегодня nft-контракт RugPullFinder был использован для чеканки 400 nft вместо 1 на кошелек. Это связано с тем, что в функции монетного двора отсутствуют необходимые элементы управления. Проверки безопасности, оптимизация газа также отсутствуют. Не взлом или технически эксплойт — контракт разрешает это, но все же неэтично.. — OKHotshot (@NFTherder) 2 сентября 2022 г. Другой член сообщества выстрелил в группу, сказав: биография, в которой говорится «Первоклассный источник информации» и «Исследование проектов NFT», меня поражает, что они запустят контракт, который мог бы позволить этому произойти». Скотт Митчелл спросил, почему команда продолжала работу с монетным двором, когда она получила сообщение о возможном эксплойте за 30 минут до запуска. Нам поделились эксплойтом за 30 минут до того, как монетный двор был запущен. Чем поделились для трех команд? Потребовалось 1 минута, чтобы посмотреть на WhitelistMint и посмотреть, запускали ли вы транзакцию с «chosenAmount» для большой в одной транзакцией вне веб-интерфейса, прежде чем этот кошелек отчеканил что-то, что будет работать. — Скотт Митчелл | sbmitchell.eth (@ScottMitchell18) 2 сентября 2022 г.

Rug Pull Finder, чтобы купить 366 NFT за 2,5 ETH

Между тем, Rug Pull Finder, кажется, находит решение проблемы. Обновление, опубликованное о ситуации, подтвердило, что оно связалось с кошельками, которые воспользовались эксплойтом, и предложило 2,5 ETH для выкупа оставшихся 366 NFT. 2/Мы пришли к соглашению с кошельками, которые использовали контракт, и согласились заплатить им 2,5 ETH, чтобы купить оставшиеся 366 NFT. Хотя они, возможно, нашли преимущество, это не взлом, не мошенники и т. д. Они нашли ошибку и использовали ее для получения прибыли.— Rug Pull Finder (@rugpullfinder) 2 сентября 2022 г. мошенничество, так как кошельки увидели в ошибке только преимущество и решили использовать его для получения прибыли. Теперь он планирует разыграть все 330 NFT, которые он выкупил из кошелька, который смог создать 400 NFT за одну транзакцию.

Кража NFT

В то время как Rug Pull Finder утверждает, что использование NFT не было взломом, исследование Comparitech показало, что только в этом году злоумышленники захватили NFT на сумму более 86 миллионов долларов. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0