LG Electronics собирается запустить кошелек цифровых активов под названием Wallypto

Южнокорейская технологическая компания LG Electronics подала заявку на регистрацию патента на свой недавно изобретенный цифровой кошелек под кодовым названием Wallypto, который в настоящее время проходит бета-тестирование для ограничения системных ошибок и сбоев. Кошелек, который, вероятно, будет запущен в конце этого квартала, призван познакомить LG с пространством для хранения криптовалюты. Согласно заявке, поданной в Ведомство США по патентам и товарным знакам, кошелек будет уникальным загружаемым программным обеспечением для использования в качестве цифрового кошелька.

LG подала заявку на регистрацию патента и товарного знака для Wallypto

Согласно заявке USPTO, кошелек будет управлять криптовалютными транзакциями и проверять их с использованием технологии блокчейна, а также будет управлять запасами для обмена криптовалютами. LG хранит молчание о непрекращающихся звонках и сообщениях СМИ, а также о еще не запущенном Wallypto. Отчет, опубликованный южнокорейским News 1, подтвердил разработку, в которой говорится, что LG представит не взаимозаменяемые токены блокчейна. «После прохождения окончательного процесса проверки для выявления системных ошибок он, вероятно, будет выпущен не раньше третьего квартала или не позднее года». Об этом сообщает южнокорейское издание News 1.

Кошелек для работы на Hedera (HBAR)

Сообщается, что кошелек построен на технологии Hedera (HBAR) из-за членства в правлении LG, но в обозримом будущем он будет принимать больше валют. Компания LG Electronics, популярная среди смарт-телевизоров с поддержкой цифровых технологий, перешла к внедрению блокчейна в реальный мир с помощью технологии децентрализованной идентификации. В 2019 году он запустил оплату Visa и Mastercard LG.

Акционеры поддержали криптоброкерский бизнес LG

В марте акционеры компании провели ежегодное общее собрание и поддержали посредничество в изменении криптовалюты и вступление в разработку Web3. LG — не единственный технологический гигант в Южной Корее, который погрузился в криптомир. Его ближайший конкурент, компания Samsung, предприняла агрессивные шаги, чтобы занять лидирующие позиции на рынке электроники, выпустив серию Galaxy 10, которая поддерживает NFT и мир метавселенной, а также запустила функцию кошелька для своей линейки смартфонов Galaxy и телевизор, который не поддерживает NFT. поддержка — взаимозаменяемые токены. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0