Dogecoin (DOGE) и Шиба-ину (SHIB) начинают коррекцию после поимки быка

И Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) вышли из строя по сравнению с их соответствующими моделями, которые существовали после июньских минимумов. Но SHIB продемонстрировал большую силу, сумев остаться выше важной зоны поддержки.

Дож

DOGE рос внутри восходящего параллельного канала с 14 июня. Восходящее движение привело к максимуму $0,089, достигнув линии сопротивления этого канала. Однако цена была отклонена и с тех пор упала. Кроме того, DOGE упал ниже области 0,077 доллара, что, как ожидалось, окажет поддержку. Теперь область превратилась в сопротивление. Кроме того, в то время как цена отскочила от линии поддержки канала, она не смогла достичь области 0,077 доллара (красный значок), сломав ее после небольшого отскока. Это считается признаком слабости, поскольку DOGE не может даже инициировать значительную коррекцию. Законность пробоя подтверждается движением дневного RSI, который также пробил восходящую линию поддержки и опустился ниже 50. Оба эти события считаются признаками медвежьего тренда. Таким образом, в наиболее вероятном сценарии DOGE упадет до поддержки в 0,053 доллара и, возможно, упадет еще ниже.

ШИБ

Как и DOGE, SHIB торговался внутри восходящего параллельного канала с 18 июня. Движение внутри канала привело к максимуму в $0,000018 14 августа. Это подтвердило как линию сопротивления канала, так и горизонтальную область сопротивления $ 0,0000175 (красный значок). Однако с тех пор SHIB упал и вышел из канала 26 августа. В настоящее время SHIB все еще торгуется выше области $0,000012. Хотя дневной RSI пробил восходящую линию поддержки и теперь опустился ниже 50. Таким образом, это придает правомерность пробою и предполагает, что более низкие цены ожидаются. Если нисходящее движение продолжится, ближайшей областью поддержки будет $0,00001. Для быть[in]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart