Bybit последует за Binance и представит торговлю с нулевой комиссией

Торговые компании отказываются от торговых комиссий, чтобы привлечь больше клиентов и сделать криптовалюту максимально доступной и инклюзивной.

Bybit, одна из крупнейших бирж деривативов, представила функцию, которая будет иметь нулевую комиссию за всю спотовую торговлю. Этот шаг считается слишком хорошим, чтобы быть правдой, и инвесторы задаются вопросом, не перераспределяет ли он прибыль в другом месте. Платформа, отметившая рубеж в десять миллионов пользователей, заявляет, что отказ от платы отвечает интересам клиентов.

«Отпразднуйте 10 миллионов пользователей с нулевой комиссией за спот и другими удивительными преимуществами», — объявил Bybit на своем веб-сайте. «Последние восемь месяцев были непростыми для криптоиндустрии, но среди обреченности и мрака мы продолжаем пристегиваться и строить. В связи с этим мы очень гордимся тем, что достигли нашей следующей вехи, 10 миллионов активных пользователей, и их число продолжает расти». сказал Бен Чжоу, генеральный директор Bybit,

Bybit объявляет о нескольких преимуществах

Объявление, которое было воспринято как маркетинговый ход для привлечения большего количества клиентов, также вознаградит новых клиентов, которые хотят использовать функцию спотовой торговли, до 600 долларов в качестве благодарности за регистрацию.
Другие преимущества, которые компания ввела, включают рекламные акции с нулевой комиссией, и это не будет распространяться на сборы за отложенные заказы, понесенные до рекламного мероприятия, которое начнется 6 сентября.
Но что означает нулевая комиссия за торговлю для клиентов? Частные клиенты смогут торговать бессрочными контрактами USDT и опционами USDC одновременно через единый маржинальный счет без перемещения активов между несколькими счетами. Прибыли и убытки также будут объединены, чтобы не вызвать ликвидацию.

Binance реструктурирована, чтобы зарабатывать деньги без комиссий за торговлю BTC

Bybit не единственный, около недели назад Binance также объявила об отказе от комиссий за спотовую торговлю для 13 торговых пар BTC, включая USDT, BUSD, USDC и EUR, поскольку им исполняется 5 лет.

«Мы гордимся тем, что ввели нулевую торговую комиссию для нескольких пар BTC, но мы понимаем, что у многих из вас все еще есть вопросы. Давайте воспользуемся этим шансом, чтобы сгладить детали и развеять любые неправильные представления об изменении», — говорится в заявлении Binance.

Несмотря на маркетинговые уловки, направленные на поощрение позитива среди частных и институциональных инвесторов, которые должны быть бенефициарами таких инициатив, говорят, что они все еще забиты путаницей, связанной с проблемами на финансовых рынках.
Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0