Южнокорейские чиновники работают над «Законом о продвижении индустрии метавселенной»

Южнокорейские чиновники работают над законом о продвижении индустрии метавселенной. Правительство предприняло несколько шагов, чтобы установить присутствие в секторе web3. Чиновники правящей партии Южной Кореи работают над созданием «Закона о развитии индустрии метавселенной», чтобы способствовать развитию отрасли. Местные СМИ сообщили, что закон был предложен представителем Ын-а Ху и будет сосредоточен на закладке основы для различных политик, связанных с метавселенной. Комитет по обзору политики Metaverse обсудит рекомендации по созданию и поощрению развития в отрасли, и основное внимание будет уделено «систематической поддержке смежных отраслей» и защите прав пользователей. Комитет по обзору политики Metaverse будет работать с министром науки, технологий, информации и коммуникаций, чтобы «активировать Metaverse каждые три года, чтобы создать стабильную основу для продвижения». Неясно, что именно означает этот последний пункт, но правительство определенно проявило большой интерес к метавселенной и надеется стать ее центром. Государственный бюджет инициатив, связанных с метавселенной, составит 195,4 млрд вон. Официальные лица Южной Кореи сосредоточились на закладке основы для существования индустрии метавселенной, поскольку считают, что у этой концепции есть большой потенциал. Министерство науки и ИКТ Южной Кореи (MSIT) разработало первый проект основных этических принципов для нового цифрового рубежа. Приоритеты, которые он установил, — это неповрежденная самоидентификация, безопасное наслаждение и устойчивое процветание. Чтобы поддержать эти приоритеты, MSIT выделила основные ценности подлинности, взаимности, автономии, защиты данных, справедливости, уважения к конфиденциальности, ответственности и инклюзивности как важные. Он надеется, что они послужат руководящими принципами для предотвращения злоупотреблений, домогательств и издевательств.

Стремится стать первопроходцем

Интерес страны к метавселенной был очевиден, когда в феврале 2022 года она вложила в отрасль 186 миллионов долларов. Инвестиции были частью программы «Новый цифровой курс», и есть надежда, что они создадут рабочие места и множество компаний, работающих в ней. . номер. Солана также объявила о создании фонда в размере 100 миллионов долларов для стартапов web3 в стране. Южная Корея находится в процессе создания ряда правил для криптовалюты. Это включает в себя налогообложение и проверку счетов, связанных с криптовалютой.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0