SEC и CFTC призывают к публичному комментированию криптографической отчетности для хедж-фондов

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) и Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) в четверг начали публичные консультации с просьбой к общественности внести свой вклад в предлагаемое правило, которое направлено на определение криптовалютных хедж-фондов и их публичное раскрытие информации.

Документ общественного обсуждения был размещен на веб-сайте Федерального реестра и направлен на сбор мнений крупных консультантов хедж-фондов и всех подателей заявок об их инвестиционных стратегиях, поскольку комиссия рассматривает предлагаемые изменения к форме PF, конфиденциальной форме отчетности, в которой раскрывается порядок рабочего дня. для зарегистрированных SEC инвестиционных консультантов частных фондов и некоторых операторов товарных пулов и консультантов по торговле сырьевыми товарами.

«Мы также просим прокомментировать предлагаемые правила и ряд вариантов, в том числе должны ли определенные возможные изменения в предложении применяться к форме ADV», — говорится в заявлении SEC и CFTC.

Изменения SEC направлены на усиление мониторинга хедж-фондов

В соответствии с предлагаемыми изменениями для формы PF или правила SEC намерена усилить раскрытие информации о фондах прямых инвестиций и криптовалютных хедж-фондов и усилить мониторинг отрасли, чтобы снизить потенциальные риски.
«Эти изменения призваны расширить возможности Совета по надзору за финансовой стабильностью («FSOC») по мониторингу системных рисков, а также усилить регулирующий надзор SEC за консультантами частных фондов и усилиями по защите инвесторов», — говорится в заявлении.

Регулирующие органы также изменят правила Закона об инвестиционных консультантах 1940 года, которые требуют «временного облегчения трудностей».
«В предложении будет добавлен новый подкласс цифровых активов и определен термин «цифровой актив»», — частично говорится в заявлении.
Председатель SEC Гэри Генслер сообщил журналистам в прошлом месяце, что предлагаемые изменения, требующие от крупнейших финансовых компаний отчитываться о своей сложной структуре, обеспечат прозрачность.
«Мы можем сыграть свою роль, увеличив хотя бы часть прозрачности». Об этом журналистам заявил глава агентства Гэри Генслер.

Предлагаемое расследование станет крупнейшим за 10 лет

По мнению аналитиков, если изменения в конфиденциальных документах будут рассматриваться как предложенные, они станут одним из самых важных правил, регулирующих торговлю коллективными инвестиционными фондами ликвидными активами за более чем 10 лет. Контроль со стороны регулирующих органов начался, когда сокращение доли заемных средств хедж-фонда вызвало беспорядки на рынке казначейских обязательств США в марте 2020 года, а сага о «мем-акциях», пронизанная теневыми активами, побудила администрацию Байдена убедить регулирующие органы возвести стену против теневых частных фондов, которые оказывает негативное влияние на рынки. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart