По телефону: новое устройство «DeGoogled» и обеспечивает безопасность вашего шифрования

По телефону: новый телефон продается как «де-Google» и поставляется с децентрализованной поисковой системой, работающей на технологии блокчейна. Вышеупомянутый телефон продается с браузером и поисковой системой, которые являются сверхприватными и помогают пользователям полностью отказаться от высокотехнологичного отслеживания. Майклу Сэйлору это определенно нужно, чтобы не платить налоги. Крупные технологии — это Alphabet (Google), Amazon, Apple и Meta (Facebook) и Microsoft, среди прочих. Китайские приложения, такие как TikTok, также обвиняют в сборе данных с наших телефонов. Крупные технологии несколько раз появлялись в новостях за то, что зарабатывали миллиарды, продавая данные о потребителях третьим сторонам, иногда нелегально. С Above Phone кража данных потребителей заблокирована по умолчанию. «Вы не загуглили?» — это текущая тенденция, когда потребители забирают свои данные у крупных технологических гигантов.

По телефону и мониторинг

Нет никакого способа обойти это. Мы живем в эпоху повышенного внимания к слежке. Мы также беспокоимся о безопасности криптоактивов. Над телефоном говорят, что помогают своим клиентам обойти это. Они предоставляют пользователям частный защищенный телефон, в котором используется программное обеспечение с открытым исходным кодом, ориентированное на конфиденциальность. Они говорят, что их набор приложений может заменить приложения из основных технологий. Партнерство Above Phone с Presearch означает, что телефон можно достать из коробки, загрузить и получить децентрализованную поисковую систему, готовую к работе. Presearch сообщает, что в его поисковой системе зарегистрировано более 4 миллионов пользователей. Это делает его одним из крупнейших блокчейн-проектов в мире. Пользователи делают более 100 миллионов поисковых запросов в месяц. В Above Phone говорится, что этот телефон является «не просто альтернативой большим высокотехнологичным телефонам, но и платформой для защиты вашей конфиденциальности в пути с новейшими передовыми альтернативными операционными системами. Above Phone и Above Privacy Suite обеспечивают зашифрованные голосовые звонки, видеозвонки. , текстовые сообщения, электронная почта, видеоконференции, VPN, а теперь и ведущая децентрализованная поисковая система». Конечно, вы можете использовать и другие браузеры. Но установив Presearch в качестве браузера и поисковой системы по умолчанию, Big Tech не сможет видеть, что вы ищете на Above Phone. Поисковые запросы не сохраняются. Это означает, что пользователи полностью анонимны. У вас есть что сказать о Above Phone или о чем-то другом? Пишите нам или присоединяйтесь к обсуждению в нашем Telegram-канале. Вы также можете найти нас в Tik Tok, Facebook или Twitter.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart